МКПП-АКПП=...л.с.?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Викторычч (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня тут возник такой вопрос! Какая примерно должна быть разница в л.с. у одинаковых автомобилей оборудованных один МКПП другой АКПП чтобы они разгонялись одинаково ну или хотябы за одно и тоже время до сотни или на 402м при условии что за рулем профи.

Да и не могу поделиться с вами человеческой глупостью а именно тут один парнишка затевает спор на 1000рублей что он на своей девятке с прямотоком и обычной движке порвет моего брательника на мазде капелле 170л.с. с АКПП правда осталось только уточнить на какое расстояние он хочет провести заезд.
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: АЕС (---.smh.ru)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю...

Была у меня "девятка". Гавеная конечно машина, но ездиит весьма шустро. Особенно на короткие расстояния.

Ничего не знаю про Капеллу - поэтому прошу тазиками (не ТАЗ-иками!) не закидывать!
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Спорь на 1000 зеленых-он будет в Ж. О. П. Е !

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Если заезд будет на короткую дистанцию, то девятка может и порвать
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Викторычч (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

на короткую дистанцию это 30м чтоли?
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Nickolas (---.cmk.ru)
Дата:   давно

Вчера гонялся на своей Corone 1.8 механика с другом на BMW. 2,5л 170л.с. 97г Стептроник. До 100 км ухожу от него почти на корпус. После 100 он меня обходит как стоячего. Проверяли 4 раза, результат постоянный
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На короткие дистанции и грузовик дизельный может подорвать
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Викторычч (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нет ну вы скажите что такое короткая дистанция? 50, 100 метров?
просто брат не может припомнить такого что бы его хоть раз порвал тазик при старте на светофоре все решается ровно в тот момент когда таз начинает переключаться на вторую передачу и дальше досвидания и это все при том что двиг больше чем 4000об.мин не крутится.
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Врубай спорт режим, сразу овердрайв включи - и помахай товарищу.

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Зависит не от л.с., а от того, как умеет переключаться перец на жиге
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024