ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

http://top.rbc.ru/index2.shtml
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Любые повышения штрафов можно вводить только после искоренения коррупции в ГИБДД и создания хороших дорог.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

неужели им денег не хватает?

и так поголовно все ездят на иномарках стоимостью от 15 тыщ$.

зажрались сцуки

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

в расход их всех!!!!
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

Ну и правильно. Может хоть бояться начнем и по правилам ездить будем.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: АЕС (---.smh.ru)
Дата:   давно

Целиком поддерживаю Ravagerа!

Когда наши туристы приезжают в Европу у них почему-то не возникает желание "озорничать" как на Родине. Потому, что заплатить штраф в размере 300-1500 евро не захочется даже весьма состоятельному человеку.

А вопрос о корупции, плохих дорогах и т.п. важен, но не служит оправданием. Если дороги плохие - позвольте мне на красный свет проезжать всего за 50 рублей, а не 1 000 р.?! (пример условный).

Говорю не за всех, а только за себя. Если лично я буду знать, что за превышение скорости на 20 км.ч. мне "впаяют" от 3 000 до 5 000 руб. я точно не буду этого делать.
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

пошли они со своим правилами и штрафами, апетит приходит во время езды млят ЕДЫ, подняли нахапали обзавелись евроремонтами компами ноутами иномарью, МАЛО еще хочется.
как было так и будет, два лагеря одни поймать и обобрать, другие наипать и остаться не поймаными :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бля! идиотизм!
во владике никто на красный не ездит, кроме самих ментов. ибо палево! джигитов очень много! и жалко машину и время и нервы!

а когда меня на перекрестке у белого дома, после поворота налево кумарили на выезд на встречную полосу, это нормально? там возле трамвайных рельсов такие дыры, что тока на зиле. и более менеее мелкие ямки на траектории, которая выносит за разметку. это правильно? весь город ездит прилично, обьежжая ямы и колдобины.

а если уж штрафы повышать, то и уголовную ответсвенность гаеров за взятки. (уж там то все знают что творится)

короче надо уже вводить смертную казнь на месте, по постановлению инспектора. за обгон, за превышение больше 20 км и прочее. от тогда будет порядок.
 
 Re: ГИБДД требует повысить штрафы на дорогах
Автор: a1exander  (---.ru)
Дата:   давно

вчера домой ехал и за 5 минут 2 грубых нарушения машинами с синими номерами - один на пешеходном разворачивается, а другой вообще по кольцевому движению по встречке ехал, пока эти ХХХХХ сами нормально ездить не будут никакого уважения ни к ним, ни к правилам дорожного движения в стране не будет



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024