Праворукий тягач из Англии

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Праворукий тягач из Англии
Автор: vlas56 (---.aviaren.ru)
Дата:   давно

Есть возможность взять не дорого правую Сканию 2000 года. Есть ли ограничения по регистрации и эксплуатации в РФ большегрузных авто?
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: упЫрь [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

не знаю, друг, какая она в работе...всю жисть мечтал на больших машинах поездить

все под контролем
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

В Благе появилась почти свежая "Скамейка", как раз из Англии. Вроде зарегистрирована.

А вообще я не представлю как на праворуком тягаче ездить, андреналин прет наверно.
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

Дык он же высокий. Там наверное все видно через крыши.
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: vlas56 (---.aviaren.ru)
Дата:   давно

Знакомый в Латвии имеет фирму , которая возит спецтехнику для России из Германии. Предложений из Англии очень много, аналогичный европеец стоит почти в 2 раза дороже.
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, сколько раз был на нашем западе, но праворуких грузовиков видел может пару раз только.
Я вообще не представляю себе обгон на праворуком тягаче на трассе например "Воронеж-Курск", там на легковой то тяжело - дорога узкая, машин много.
Это здесь (на ДВ) где-нибудь на федералке можно с закрытыми глазами на обгон идти....
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Поставят, куды они денутся! У нас довольно много грузовых Хино, до 16 тонн. У гайцев работают эвакуаторами исключительно японки.
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: Скобарь (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

Зарегистрируют, но ездить на ней серъезно не целесообразно.Такие машины уже давно переделывают на правый руль в России. На переделанной машине тоже возможны косяки с проводкой,подвеской,труба дует на право и поднимает пыль(впрочем это тебя не касается. Цены на такие уже переделанные машины меньше нормальных аналогов не намного. Я смотрел когдато, лет 7 назад МАН, но потом передумал. Ажиотаж на них упал.
 
 Re: Праворукий тягач из Англии
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Парни,не советую. Лично наблюдал как переделывают английские ИВЕКО, в Питере, на Кубинской улице(если кто в курсе). Так вот, я бы предпочел водить древний Маз, чем такой гибрид. Рулевая переделанная-на честном слове, и все остальное то же. К тому же, эти тягачи покупают из-за экономии, и соответственно никто не будет переделывать интерьер кабины. Смею вас заверить, неудобств будет в тысячу раз больше, чем по дурацки торчащий не в ту сторону селектор автомата на легковой. Лучше кататься на правом руле. Когда жил во владике, на тягаче Хино мотался и в Китай, и в Комсомольск-на Амуре, и ничего, живой :) Зато девок легче снтмать!



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024