мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вопщем он себе на тазик би-ксенон вфигарел и счаслив до безумия.
Ну я из вежливости спросил что и как, а мне можно? На что он посмотрел на фару (марк 2, 100 кузов, хрустальная оптика) и сказал - "легко, вот на место противотуманки. Покупаешь отдельно линзу, лампочки и поджиг. Выламываешь отражатель и крепишь какнить линзу которую купил. Крепится у всех довольно легко, смотря какая фара, индивидуально.... Потом вставляешь лампочку, подключаешь поджиг и всё. Сейчас очень много кто переделывал так, включая кучу японок"...
мля, я обалдел. Это что же получается, что я могу выламать отражатель противотуманки, туда запихнуть линзу и у меня ксенон и европейский свет?...... очень заменчиво....
может кто уже переделывал? или есть какой то опыт друзей? Уж очень мне эта идея понравилась....

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Саня, при чем там линза к ксенону - не вкурил :))

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Ну и бред................

Отражатель то все равно нужен.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)

сам ты бред, отражатель не нужен, ты покупаешь ЛИНЗУ, линзам отражатель не нужен она сама формирует пучок!!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: Librus [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

Если линзованная оптика - а речь идет о ней - то отражатель не нужен.

посмотрите на свежие бэхи и станет все понятно

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

я с тобой по этому поводу очень хочу переговорить:) и может даже встретиться придется, поглазеть что у тебя там, у тебя то там отражатель, но можно вместо отражателя запихнуть линзу.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Гео ты не понял - человек про свои фары говорит, а у него они хрустальные, ты достань от туда отражатель и посмотришь.
У меня на джипе никто ничего не доставал, оптика не линзованная как на Марке 100.
Согласен - если на десятку тогда вперед - там как раз линзованые фары.
А на Марк не поможет выкинуть отражатель, это уже изврат,
можно тогда купить линзу и вручную смастерить фару ;-)))))
Вобщем приезжай я тебе енту лампу пакажу......

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

О..., Мужики, дельная тема. Мне на ксинон или еще там какие выкрутасы,-наплевать, но если фары в леворукие превращаются, -это вери гут.
Какая цена вопроса....?
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня отражатели кажись, а что?
и туманки в бампере

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: мне тут тазавод такую фичу рассказал про ксенон...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)

да нет как раз ты не понял:))
смотри вот фота марка http://www.auto-nsk.ru/pictures/large/zzul77rq.jpg
видишь фара состоит из 2-х отделений. первое отделение (рядом с поворотником) противотуманка, второе отделение - Н4 ближний.
Вот я беру допустем и вырезаю отражатель на противотуманке, только на ней! Отражатель на Н4 остаётся! Потом я на место отражателя ставлю НОВУЮ линзу от ксенона и как то закрепляю её. ВСЁ! никакого изврата вапще!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024