Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Слышал слух, что ГИБДД особо зверствует в Ростовской области и Краснодарском крае, стараются ободрать все деньги, подкидыают наркоту....

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: feodos (195.245.232.---)
Дата:   давно

в июне -августе проехал по маршруту Москва - Ростов -Адлер ни разу не остановили. Все было Ок.
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ездил в августе, отдал 2000руб, с!уки они

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Ездили в августе.
Туда не остановили ни разу, а вот обратно.....
Ни в коем случае не нарушайте линии разметки, никакие линии.
У них там есть места где и по ДВЕ двойных сплошных на дороге нарисовано. И с радарами они стоят через каждые 3-5 км.
Причем сами мусора очень наглые, смотрят на машину и что в ней, а потом называют цену.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: SheA (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Ехал там в ночь, вааще до 6 утра никого не видел. На посту остановили, но не дакапывались. И соблюдайте ПДД.
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

бери с собой того у кого есть корки, будет ГОРАЗДО проще общаться с этими тварями. Гиббоны там действтельно наглые до@!#$ния. отстреливать их надо там!
Легко могут на тачиле пристроиться за тобой и ехать, потом тормознут и начнут предъявлять.
Кстати там до тонировки докапываются сильно, у меня друган в Новороссийске живет, поэтому знаю что говорю, не раз бывал в тех краях.
Если кто то раз проехал в отпуск без приключений, повезло!
 
 Тонировка только сзади, т.е. на боковых стеклах водителя ее нет (+)
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

едем двумя машинами:
я с женой и ребенком на паскуде +
отец с матерью на нексии
батя - пенсионер МВД, о чем и документ имеется.

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Был в тех краях неделю назад , ни превышал не пересекал не нарушал ( по возможности ) - остановили пару раз на обратном пути под Новороссийском - посмотрели документы и пожелали всего хорошего . От дороги самое хреновое впечатление - стаи ох-- е -- вших москичей плюющих на правила и всех окружающих .
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Приехал 30 августа ночью. Не платил, привёз три протокола на 50 р. скорее всего не придут. Мусора наглые, при чём ростовские ссылаются на краснодарских что те наглые. Краснодарские стоят рядом со станицами, с радарами на перевес(денег срубить на халяву), если увидишь знак 40 значит стоят. Бывало на постах разглядывали голограмму на талоне ТО, проверяют всё: аптечку, талон ТО, страховку, доверенность.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Всем кто ездил на Черноморское побережье Краснодарского Края
Автор: KIMI (---.urai.ru)
Дата:   давно

Недавно приехали. Неделю отдыхали в п. Небуг,4 дня в г. Геленджик, сплошные пересекал в горах (когда догонял ползущие фуры) и только при хорошей видимости встечки. Все нормально , без штрафов, взяток, а вот в Башкирии перед Уфой развели меня гайцы на 4000 руб. .... да, да не удивляйтесь . Ну не хотел я там права оставлять, причем еле всучил ему эти 4000. Короче ,еду,новый асфальт (разметки нет), обгоняю 3 фуры подряд, 150 км/ч, когда возвращался на свою полосу пошла сплошная, поднимаюсь на горку, а там... штук 20 таких как я и "Газель" гайская с аппаратурой, разговаривать не хотели, забираем права и все дела, возможно не хватило мне самообладания, а может и наглости, короче развели они меня. Я вот только думал потом на пользу им эти деньги пойдут? А в Саратовской области за разворот на сплошной 1000 рубчиков, но это уже по- божески, вообще "тариф" у них за сплошную от 500 до 1.500, ну а башкирские - звери. Причем движение организовано так, что влететь очень легко: идешь на подъем прерывистая,а на спуске сплошная. Возле Самары на развязках ищу Уфу, а там указаны все ихние "Мухосрански", а Уфу указали после того как отъехал км 50 от Самары, хотя дорога федеральная Москва- Челябинск, а дороги там..., кто ездил знает. А за юг нечего плохого сказать не могу, дороги хорошие, информации более чем достаточно.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024