А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Для всех заинтересованных лиц: Страховая Компания "Коместра" или "КОМЕСТРА ЦЕНТР" прекратила свое существование, деньги за неиспользованное время страхования по риску АВТОКАСКО возвращены не будут, по ОСАГО ответственность взяла на себя РСА, были случаи оформления КАСКО недобросовестными страховыми агентами ТС по риску КАСКО! Остерегайтесь! Сведения абсолютно достоверны!
----------------------------------------------------------------------------------------------T C Levin, Москва
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Не "Коместра", а "Коместра-Центр". Это совсем разные компании. "Коместра" находится в Кемерово, а "Коместра-Центр" в Москве.
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 05-09-05 20:34

Во первых я так и написал
Во вторых страхователям, как и тому мужику который в эту субботу застраховал в "КоместраЦентр" свой новенький Прадо от этого не легче
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А говорили, что они самые маленькие проценты за каско брали. Редиски.
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Если агент еще не оприходовал бабки в компании, то можно, я думаю, с ним договориться о возврате премии!
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

В Call-центре Коместры - никто не отвечает.
Странно.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Вот, млин, новости....
Я там застрахован:-(
Позвонил щас директору одного из филиалов в Москве
Он сказал, что по ОСАГО будет отвечать Каместра-регион, а вот выплаты по КАСКО приостановлены до 19 сентября, а там хрен его знает что дальше будет....
Собирался там КАСКО оформить, хорошо что не успел:-)
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 05-09-05 20:53

Если агент еще не оприходовал бабки в компании, то можно, я думаю, с ним договориться о возврате премии!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Агент оприходовал бабки себе в карман, но совершенно случайно я его знаю, ребятишки из службы безопастности моего потенциального клиента собирались вчера вечером к нему в гости с дружеским визитом :)))
----------------------------------------------------------------------------------------------
T C L, Москва
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Роман10
Ну, и как сходили?
 
 Re: А В Т О С Т Р А Х О В А Н И Е Н О В О С Т И
Автор: димастый москва (62.205.163.---)
Дата:   давно

руководство коместры - уроды, которые ранее (до апреля 2005г.) рулили СК Авест и развалили ее.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024