Бробег, это что проблема.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бробег, это что проблема.
Автор: EDS [Новосибирск] (---.tstcargo.zsttk.ru)
Дата:   давно

Все боятся пробега по РФ в годах, в чем причина. Наш минталитет или убитые дороги. У меня сосед взял Карину 97 года, ходова убита в хлам. Взял помоему за 6800, положил ей на капот 850баксов и стала она практически непробеговой, если только в этом беда то я не готов платить за Карину которая без пробега 9500 в этом кузове, лучше за 6800 и положить в неё даже килобакс, зато точно будешь знать что в ней все новое.

Дмитрий
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

согласен
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так оно и есть. Только вкладывать/выкладывать на капот никому не охота. Вот у меня например нет ни возможности (нормальный сервис) ни времени заниматься ремонтами и поисками запчастей. Поэтому в последнее время перешел исключительно на беспробежные варианты, через год- полтора скидываю и опять беру безпробежную, при этом в деньгах еще ни разу не потерял, т.к. машины постоянно дорожают.
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Саеныч
Это ты думаешь, что не теряешь!
Общая инфляция тоже растет! И если ты брал тачку за 6000, а через 1,5 года продал за 7000, то это незначит, что ты купишь себе более новую модель такого класса за 6000! Это значит, что более новую модель такого класса ты купишь уже за 9000!
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 EDS
Я небоюсь пробега по РФ! Сделать диагностику нетрудно, и решить покупать машину или нет!
И по поводу выложить на капот "денег в разумных пределах", зато на самом деле будешь уверен в машине, я тоже согласен!!!
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

а некоторые пробежные варианты бывают и по косметике и по состоянию лучше беспробежных, важно, чтоб за тачкой следили!

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

у меня 3-я машина, и две из них были с пробегом, (а может и все три))))больших проблемм не испытывал ))
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Пробега не боюсь - главное состояние. Беспробежные тоже@!#$ые бывают.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Еще одна причина, почему неохота брать пробежную:
Беспробежку скинешь через полтора - два года не особо напрягаясь в большинстве случаев. А вот с пробегом пять лет уже напряжнее.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Бробег, это что проблема.
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Anael

Инфляция - это обесценивание денег. Рубли может и обесценаваются, а доллар стоит на месте. Хотя в последнее время не сильно то курс прыгает. Такие резкие скачки в 3000 долларов были только в связи с поднятием пошлин. Все об этом знали и закупили машины заранее. Сейчас всё же цены более или менее стоят на месте, не считая сезонных повышений/снижений. Пробеговую машину продать дороже чем купил было актуально только после июля 2003 года. Сейчас хотя бы за столько же отдать в соседнем крае или чуть меньше на месте и то хорошо. А более новая модель по любому будет стоить дороже, только потому, что это новая модель, в новом кузове и соответственно такая машина дороже в самой Японии и инфляция тут абсолютно ни при чем.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024