Волшебный порошок

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Волшебный порошок
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
приятель предложил волшебного порошка который увеличивает октановое число бензина. дарит около 200 грамм утверждает что на тонну :-)
ктонить пользовал этот сабж?
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Хм... А коробка новых свечей зажигания к порошку не прилагается?

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

то ДМакар

к сожалению нет :-)
просто нет уверенности, что на АЗС бензин натуральный а не "волшебный"
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

свечи твои прикажут жить гораздо быстрее!
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: Sanyok (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А волшебное зеркальце с волшебной трубочкой не предлагал?
и как ты этот парашок в бензобаке размешивать бушь?
и где уверенность что он тебе всю топливную не уделает?
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а вот интересно!
есть тут ктонить кто реально знает что нам льют в баки на АЗС.
это я не защищаюсь :-) мне действительно интересно
ведь судя по недоливам - веры заправщикам нет никакой
могут и ослиную мочу продать, как Василий Алибабаевич :-)
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

А примерно так и делают - в 92-ой добавляют волш-ый порошок = 95-ый.Только свечи от такого бенза становятся рыжими.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: Sanyok (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В ту зим удвижку на левине грохнул...в сервисе сказали что возможно от бензина, потому как в 95 какую-то муру примешивают для поднятия числа октанового, которая при минусах (-30 - 35) кристализуется...не удивлюсь что такой же волшебный порошок...
потому зимой или 92 или 96 (почему так не знаю) но моя Лёва от 92 покашливает...
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Актан-Корректор называеться! Раньше в автомагазинах продавался, сейчас не знаю! Я себе как то 5 лет назад купил его черт знает сколько. Была возможность 76 бензин доставать по дешевке, ну и соответственно делать "чудо". Но знающие люди мне рассказали, как часто в одной станице краснодарского края люди в сервис ездят со всякими пргараниями поршней и клапанов. Там как то уже был "бум" с актан-корректором (все трактора и плуги или еще чего там на 76 :)). Так что наткнулся я у себя в гараже недавно на это снадобье и .......... выкинул его нафиг, тем более, что доступа к 76-му уже давно нет.
 
 Re: Волшебный порошок
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Садисты какие-то! Прекратите издеваться над своими авто!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024