слушай что-то слишком круто для машины 97 года. посмотри вокруг, твой недруг где-то рядом и просто

Украли мрази автомобиль - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

слушай что-то слишком круто для машины 97 года.... посмотри вокруг, твой недруг где-то рядом и просто желает тебе отомстить...
проще было угнать твою ласточку на улице перед магазином или роддомом...
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Сочувствую.
У меня, год назад, стекло на машине разбили, так у меня тоже го%но кипело, просто от того, что незнал кому голову откручивать. Так и не нашел, что за тварь это сделала. А у вас ситуевина похлеще, представляю состояние.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: Mde (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Зосима, если тебя это утешит, то ты не одинок. Мою ласточку угнали 3 месяца назад Цивика 99 года. Аналогично из гаража, тоже за 50 от дома. Только защиту они преодолели посерьезней, там 3 замка было, усиленные ворота - ничего не помогло. Кто-то из знакомых скорее всего навел. Единственное что тебе могу посоветовать - не переживай сильно (здоровье дороже). Хотя понимаю как это нелегко (Я САМ ТОГДА НА НЕДЕЛЮ СЛЕГ В ПОСТЕЛЬ). Крепись - время лечит! Заработаешь на другую!!!
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: shadow1978 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

да вы о чём говорите?! год старый!
у нас на днях марк 93 года укатили из капитального гаража!!!
это просто ужас.. кому нужно угонять такие машины....
больше проблем с ней..
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Автор: shadow1978 (---.riss-telecom.ru)
Дата: 08-09-05 01:25
кому нужно угонять такие машины....
больше проблем с ней..
===========================

Надо поймать и спросить...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: abolit [Липецк] (---.usm-1.net.lipetsk.ru)
Дата:   давно

СОЧУСТВУЮ..А у нас к "счастью" правый руль "не трогают" со сбытом проблемы.Велика Россия..
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

ИМХО VLADISO прав, просто так ЭТА МАШИНА не уехала бы. Хотя это тебе не поможет, даже если и знаешь кто, надо еще доказать. Сочувствую.
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Сочувствую и понимаю, у меня у самого лет 5 назад в аккурат под Новый год (26 декабря) угнали машину, двое суток ездил по горолу искал - бесполезно, на 3 сутки позвонили ГАИшники и сказали, что моя машинка стоит в таком - то дворе, прилетаю и правда - стоит сиротка, без колес и музычки, и даже не битая - видать шпана покаталась!!! А нашел дедулька, который по утрам с собачкой гулял, видит как уже 2 дня машинка чья - то стоит и позвонил в ГАИ. Я деда готов был на руках носит!
А вот мне ишо интересно почему именно "комсомольские воришки", у нас в городе очень много свеженьких авто ( и на транзитах тоже), неужели они прутца за 400 км за Калдинкой
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Вот от всего этого и тошнит в этой стране.Куда ни сунься везде подстава.Законы работают только когда чего-то должон этому государству,как тебе придется обратиться за помощью-государству на это нас..ть.Всё куплено кругом,все кто приближен к кормушке воруют.
 
 Re: Украли мрази автомобиль
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сочуствую. такую машину еще могли утащить для реставрации другой, разбитой. В этом случае может всплыть какие -нибудь детали кузовщины либо двигатель.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024