А правильно ли я поступил???

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 А правильно ли я поступил???
Автор: Mde (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Народ хочу вам рассказать тут про одно происшествие. Иду я значит домой с учебы на автобусную остановку. А у нас перед университетом - ежедневно припарковано десятки автомобилей. Дак вот иду значит мирно, разговариваю с друзьями, и тут между делом у одной из машин срабатывает сигналка, значения вначале не придал (может от ветра, или проезжающего транспорта сработала), но вдруг вижу пожилой мужик бежит за молодым пацаном и кричит мне: "Лови его!!!". Я тут быстро смекнул в чем дело, оказалось этот парень вскрыл его машину и убегал с его магнитофоном. У меня в том же месте год назад таким же образом украли новый магнитофон, так что я не задумываясь бросился этого пацана догонять, без меня его вряд-ли поймали. После недолгой погони и пинка под зад, я его свалил на землю и сдал этому мужику. Он его потащил в милицию. Дак вот я на этого паренька посмотрел, мне его так жалко стало - худющий, глаза полные испуга, одет бедно - что-то жалко его стало... Скорее всего не от хорошей жизни начал этим промышлять. Так вот скажите правильно ли я поступил??? Жалко пацана и в то же время вспоминаю свой гнев и бессилие, когда у меня вытащили магнитофон (а 6 месяцев спустя угнали и машину, скорее всего такие же...). Что-то мне не по себе - борьба чувст - посоветуйте что-нибудь???
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

да чего тут советовать то

добрыми намерениями выстлана дорога сам знаешь куда

сейчас его тормознул может и спас от гораздо худшего.


так что не жалей. все правильно сделал.
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

Пусть его мама с папой жалеют
А может там в машине бабулька этого мужика с проломленой головой лежит
Когда их ловишь и по репе даешь они все худющие и глаза полные испуга,
А в полночь когда они с друзьями продадут этот мафон и обкуреные встретят тебя в подъезде посмотри у кого глаза будут испуганнее

Все правильно сделал!
Пускай идут и зарабатывают, работы непочатый край
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Мне бы тоже было жалко, я вообще жалостливый, но если здраво рассуждать - так и надо (хотя в колонии лучше он от этого не станет!). Я вот посадил на 4года троих уродов - НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ! А на скамейке подсудимых у них были ТАКИЕ жалостливые глаза! Посмотрели бы вы на их глаза в 12 часов ночи в той темной подворотне с ножами и газовыми баллончиками!
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: Pooh (Vista) (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Пердолить таких надо если их желеть с со временем он и дотвоей тачки доползёт
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Когда у меня первый раз сняли магнитолу (старенькую просто@!#$ец как) было не так обидно, причем аккуратно сняли, когда вскрыли во второй раз и нагло все выдрали оттуда. Было желание бить ту падлу пока он дышит. А после того как недвано хату выставили (сейчас уже сигнализацию поставил и сплю спокойно), вообще одно желание убивать таких на месте.
Поверь мне, они все такие жалостливые когда их хомутают и люлей дают и в ментовке с невинными глазами сидят падлы учтивые (у меня мама ледаком работает, повидал я таких у нее на допросах). Как тут уже сказали, когда тебя одного, эти абкуренные сцуки встретят зубы повышибают, руки и ребра с носом переломают. Ты по другому будешь думать.
В ментовку зря сдали, ему ничего не будет. Я бы от@!#$ил на месте и все, но бил бы по телу, а не по лицу и обязательно бы пару пальцев на руке сломал бы, что падлы не лазили.
Они суки работать не хотят, я бля с 8 утра и до 9-10 вечера работаю + еще выходные, чтоб всяки@!#$ы забирали то, то мне достается с помощью моего труда и моих знаний.
Пральна сделал и не грузись, по больше бы таких которые помогут, а то у нас народ не очень то отзывчив.
Афтару респект!
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: Walker_iru (217.147.26.---)
Дата:   давно

Молодец, правильно поступил.
Слишком много стало вот таких несчастных!
Которым, кушать нечего, спать не где, опохмелится не на что!
Зато честно заработать на кусок хлеба мало кто из них согласился бы, им халявы подавай.
Куда проще подойти к машине с камушком или отверткой, дернуть от туда все что можно продать.
Я не вижу оправдания таким поступкам.
Я за такие дела тоже бы его в кутузку поволок.
PS Мне тоже однажды машину вскрыли такие же уроды.
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

не понял, в чем проблема?
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Щас заплачу.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: А правильно ли я поступил???
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

действительно, проблема не ясна...

поступил правильно...

-------------
Удачи и полного привода!



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024