Наверняка кто-то в детстве угонял...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: Исудзер (87.241.192.---)
Дата:   давно

папину машину! Часто такие шалости заканчиваются не совсем весело. И так, колитесь у кого что было!
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Угонял..... Корону Премио. Хотел покататься между гаражами. Мне тогда лет 16-17 было ... Ободрал бампер о гаражные ворота....Батя почти не бычился :))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: Vo54Van (---.mbit.ru)
Дата:   давно

У меня отец военнослужащий...У него угонешь...Провещедь детство в дисбате)))))))))))))))))нет не угонял....
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Угонял Москвич-412 в деревне, пока батя дрова на пилораме шенковал, покатался по деревне, въездил на речку с другом, подъезжая назад увидел родителя и открытые ворота, зашел в поворот и влетел в ворота на скорости около 30-40км/ч, сам удивляюсь как ни чего не зацепил :) Огребся по полной :) Было лет 16 :)

Потом Волгу-29ю угонял :) Но ни кто ни чего не заметил :)
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: Чуркистан™ (---.as1.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

В ночь на седьмое января 2005 года взял машину без спроса покататься (мне 15 лет , машина Toyota Sprinter Carib 4WD 84 года) ну а чё полный привод , погнал на луг по сугробам гонять , по снегу прёт как танк , жёстко подключаемый задний привод + резина NordFrost 3 это что то, нигде не застрял , а по городу я один никогда не езжу , потому что сам понимаю что менты.
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: из комсы (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

папа дает здить по нашей деревне...еще никто не тормозил. ездил на паджерике коротком 96г, на прадике 98г, и ща иногда на марке(остался тока он). щас мне 17. хожу учусь в автошколу=))в декабре будет 18. Без спроса никада машину не брал....тк на ней всегда папа...да и если он узнает...то кирдык мне=)) тока с его разрешения
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Я тоже в детстве угонял. Жили мы тогда в штатах. Был 1938год. Я, значит, угнал у папы Форда, а он меня потом так слегка отшлепал, что я отрубился...
Сейчас, после рееинкарнации, думаю, какая же все-таки тяжелая рука была у моего американского папы..))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Я угонял у своего отца копейку. Я в детстве держал голубей и это была хорошая пацанячая валюта. Можно было продать, поменять на что угодно. Как у Тома Сойера хоть на "дохлую кошку".
Мой брат наркоман жив гад и по сей день сказал что в соседнем поселке (12км) есть мужик который за пару персов отдаст раму для Восхода. (я на свой тринадцатый день рождения купил раздавленный в аварии мотоцикл).
Отца просить съездить было бесполезно. Будет лежать на диване у телевизора и ответит "щас все брошу и поеду....
Выждал когда его неоказалось дома, взял копейку и поехал. Приехал к этому мужику а его дома нет. Ждал ждал, приезжает мужик слово за слово и какая рама? нет и небыло ни чего. Лечу домой, уже ночь. Подбираюсь к дому с выключенным светом и тут по крышке багажника бум бум бум. Торможу батя стоит. Люлей на удивление не выписал. Через много лет он признался, -что не тронет пальцем лиш бы я живой вернулся. Вот так.
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Den Best, у тебя стаж то, оказывается, 67 лет, минимум!
:))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Наверняка кто-то в детстве угонял...
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Угонял у бати машину и не раз. Почти всегда, когда он в командировку уезжал. А я с девченками катался =))))) Эксцессов не было - у меня и права уже были, и доверку я сам нарисовал, а документы на машину в сейфе папкином брал - он их туда от меня прятал =))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024