На тему якобы удаленных тем (+)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Дорогие посетители форума! Если вы завели на форуме какую-то тему, а потом ее там не нашли, есть несколько способов найти ее, якобы безвинно пострадавшую от злобных модераторов:

1. Поищите в "старых сообщениях", она могла просто уползти на несколько страниц назад. Это бывает, ведь вас на форуме все-таки много и писать вы любите тоже много, темы уползают в прошлое просто на ура. Воспользуйтесь кнопочкой "Старые сооб." в правом нижнем углу экрана. Нажав на нее несколько раз и просмотрев темы за последние пару дней, вы, вполне возможно, найдете свой текст.

1а. Для тех, кому лень листать форум, могу предложить еще вот такой способ: заходим в "Поиск" (верхний ряд ссылок), ставим галку в поле "Автор", пишем в поле запроса свой ник, жмем ентер. Таким образом вы должны получить все заведенные вами темы и написанные вами посты за последние n дней. Среди них потерянную тему искать, само собой, проще.

1б. Если тема заводилась больше чем несколько месяцев назад, ее могли переместить в "Архив". Архив объединенного форума находится здесь:
http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=10. Архив ЖТ-форума находится здесь: http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=11. Поиск в архивах работает точно так же, как и во всех остальных форумах.

2. Можно еще зайти вот сюда: http://forum.auto.vl.ru/ и почитать, какой форум каким темам посвящен. Вполне может быть так, что заведенная вами тема просто не соответствует тому или иному форуму и ее просто переносят в другой форум. Примеры:

2а. Веселые тексты, задорные анекдоты, вечные вопросы типа "Что делать, если изменяет жена?", "Как приручить соседей?", обсуждения вроде "Как мы вчера попили с Коляном водки" и "Давайте завтра попьем водки с Толяном, Васяном и Петром" переносятся в форум "Гараж". Вообще все, что не относится к автомобилям, переносится в "Гараж". Хитрости вроде "Мы вчера попили водки с Коляном, при этом разложили водку и закуску на багажнике машины" не проходят, тема все равно переносится в "Гараж". Если тема изначально была все-таки про автомобили, а потом превратилась в оффтопик, ее тоже переносят в "Гараж".

2б. Просьбы продать какую-то машину, запчасть, партию запчастей или машин и т.п. переносятся в форум "Барахолка (куплю)". Туда же иногда переносятся вопросы типа "Что вы можете рассказать о компании N, я хочу купить у них машину".

2в. Объявления о продаже машины, запчасти, партии запчастей или машин, любая реклама сайтов коммерческой направленности, продвижение своих услуг и любая реклама вообще переносятся в форум "Барахолка (продам)". Туда же иногда переносятся вопросы типа "Что вы можете рассказать о компании N, я хочу купить у них машину", как это ни странно. На самом деле такие темы обычно выливаются в рекламу компании N, иногда с участием ее работников, поэтому мы пока не решили, куда лучше такие темы переносить. С одной стороны, люди вроде машину хотят купить, с другой - сплошной промоушен компании N получается. Дилемма, в общем.

Ну а если вы не нашли свою тему на форуме и после поисков ее в "Гараже" и обоих "Барахолках", значит, ее зарезали злые модераторы по причине нарушения одного из пунктов правил форума. Ну или просто потому, что им захотелось продемонстрировать свой произвол, самодурство и безнаказанность :)

Надеюсь, этот текст хоть немного уменьшит количество заявлений типа "Злые модераторы-подонки удалили мою (или чужую) тему", которые, честно говоря, немного раздражают, ибо нужную тему народу просто-напросто лень поискать. Или народ просто не знает, как и где ее искать. Помочь народу во втором вопросе и призван этот пост.
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: recaro (SPb)  (80.73.206.---)
Дата:   давно

каким образом можно свою тему задать а?
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 recaro (SPb)
ссылка "Новая тема" в левой верхней части экрана, после строчной рекламы.
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ирина, красиво и понятно)))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Тема достойна ФАКа!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ира, респект :)
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

деццкий сад

________________________________________________
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Что за гон? Автор потерял свою ветку? Заходишь в ИЗБРАННОЕ и кликаешь на ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ. И всех делов то. Зато искать потом не нужно, выбрал название ссылки и все...


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: На тему якобы удаленных тем (+)
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

чо-то не нашел я тем:
"Как мы вчера попили с Коляном водки"
и "Давайте завтра попьем водки с Толяном, Васяном и Петром" ??
:((((
-а так хочется обсудить
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024