Берут-берут. Смех просто - знакомый весной 2114 взял, а уж как я его отговаривал. Он - ни в какую,

Вот так вот, ТАЗ растет! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Берут-берут...
Смех просто - знакомый весной 2114 взял, а уж как я его отговаривал.
Он - ни в какую, ништяк говорит машина, у меня уже и компьютер на него куплен маршрутный...
Во как - у него теперь 2114 с КОМПУТЕРОМ! Расход топлива в любой момент может знать.
Какие там тоетыниссаныхонды....
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

да мой тож 2115 взял но пока ниче крепица,тока я когда садился в нее то сразу ударился коленкой об торпеду
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Ага, мой товарищ тоже 14 взял, приехал такой, пошли смотреть, сели, завел он ее а она вся трусится и детонация на холостых. Я немного удивился такому ноухау, видимо для поднятия мощности и надежности. А когда выходил, то обшивка двери захотела отпасть - это ему в ДИЛЛЛЕРСКОМ ТЕХЦЕНТРЕ музон забабашили. Музон правда не играет, но зато салон играет. Товарищ в легкой прострации поехал обратно вопрошать о подробностях сей чудной комплектации, на что его вежливо послали приехать через 2 недели, когда придут новые клипсы и моторист.
Кстати о спидометре, ехали вместе по трассе, он впереди, периодически я сбавлял газ. Шли аккуратно, 120-130, периодически я скидывал газ, чтоб не обгонять. По приезду мне попеняли за то, что я всю дорогу его подгонял, а он и так несся 150 и выше. Я извинился, ругаясь на косоруких косоглазых, за то что подсунули гады на легась кривой спидометр.
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

За такие деньги (10180$) можно найти Кроун года 1997-98, вот где действительно комфорт, ТАЗики отдыхают.
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: Sanyok (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Неее...крауна не нада...он же не заряженный..а тут!!! драг киллер!!! 10500 это маленький скромненький аккордик...года 9-го... или целка года 8-го..или ...или.... короче ниче не понимаю я в вазовской политике ценовой.....нет чтоб как китайцы за 3-4 килобуксера на ролдине простенькие седанчики продают....за то много продают...
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да хватит уже изгаляться над тазом, естественное желание приблизиться к мировым стандартам, это нормально, это даже радует, что есть такое желание у отечественного автопрома. Как у них это получается - второй вопрос, требующий отдельного обсуждения. Неужели никто из вас не был бы рад за отечественный автопром, если бы он в какой-то момент стал выпускать авто, соответствующие мировым стандартам и по нормальным ценам? Будет это или нет - уже другой вопрос.
Кстати согласен с

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 15-09-05 20:27
Да так-то не сильно и круто - если обычная 10 - 230стоит, 280 - Калина. Нормально за 290 заряженную 10 взять.

Разброс цен не сильно большой.
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Фе@!#$ец, коплю на такое чудо техники, Особенно хочу электроусилитель руля и зеркала с электро приводом. это же кайф и за такие "скромные" деньги всего то на всего!
Чел на работе взял в Новосибе за 290 штук Корону премио 2001 года, как раз перед тем как начали уже в новом кузове они идти.
В машине кроме кожи-рожи, есть практически ВСЕ.
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

меня поражает форсировка этого двигателя 1800, целых 98 гнедых, куда там японским 7a и 4s

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Офигеть, аж 98 лошадей, супер тачка однако. И это при движке в 1,8 литра. Япошки такую мощу получают на двигателях в 1,3-1,4 литра, а наши нашли чем хвалиться, уж не позорились бы.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Вот так вот, ТАЗ растет!
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А че вы удивляетесь - если журналисты авторитетных журналов сильно нихрена про японцев не знают, че уж про тольяттинских кулибиных говорить. Они же стремятся догнать Фольксваген и Опель, а для тех - 100 лс с 1800 объема - вполне нормально.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024