Тонировка на трассе?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тонировка на трассе?
Автор: Mark520  (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Кто ездил в последние месяц, два - расскажите, @бут на трассе за тонировку или нет?
В частности по дороге Сургут - Тюмень - Курган - Уфа
И если @бут то на сколько?
У меня передние боковые затонированы самой светлой пленкой, остальные темной..
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: Rufus (---.moscow.gldn.net)
Дата:   давно

Омск - Тюмень - Москва. Ехал в начале сентября. Всё спокойно. Спросили только в Казани
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Автор: Mark520 (---.pronet.ru)

И если @бут то на сколько?




На полшишки !
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: recaro (SPb)  (80.73.206.---)
Дата:   давно

Ездил в конце августа СПб-Челябинск М10 до москвы все спокоино,а вот М7 москва-нижний тормознули на посту во владимирской принесли прибор(который измеряет светопропускаемость пленки) прицепили к стеклу естественно он зашкалил другого я и не ожидал,хотя на передке тонировка светлая . С вас говорит сотка за нар. И еще спрашивает ты как ТО прошел ,а я ему говорю что затемнился после ТО. Обратный путь был спокойным. Первый раз с таким прибором столкнулся. Что бы не начинать новую тему спрошу:
1.какая светопропускаемость тон.стекла должна быть что бы пройти ТО официально
2. как доказать гайцам что тон.стекло подходит на ТО по допуску. Т.к заключение экспертизы они и смотреть нехотят.
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

1. 70%
2.ни одна пленка не позволяет добиться такой светопропускаемости и они об этом знают, только тонированные по массе стекла проходят сюда
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: recaro (SPb)  (80.73.206.---)
Дата:   давно

только тонированные по массе стекла проходят сюда

этоты имееш в виду заводская тонировка?
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ага
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Причём вид у тонировки которая пройдёт через прибор как у просто грязного стекла. То есть нужно приглядываться, чтобы заметить, что оно тонировано.

"1.какая светопропускаемость тон.стекла должна быть что бы пройти ТО официально
2. как доказать гайцам что тон.стекло подходит на ТО по допуску. Т.к заключение экспертизы они и смотреть нехотят."

1. Не менее 75% для лобового и 70% для передних боковых. Остальные по барабану.
2. Никак. Если тонировано плёнкой то ни о каком допуске даже речи не может быть.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

это пральна, у брательника знакомый Гай, говорит , что типа даже просто грязное стекло и то поп рибору могет давать процент затемнения больший чем по ГОСТУ предусмотрено, типа приборы еще сами по себе @!#$ые.
Что он мне сказал когда я ТО проходил, то вам и передал!
 
 Re: Тонировка на трассе?
Автор: дракула (82.162.39.---)
Дата:   давно

вот вам не везет, у нас во Владике и на трассе (фед) всем параллельно до этой тонировке.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024