меняю машину, но хочу оставить номера

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: St@N [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Собственно вопрос в теме?
Слышал что это можно, но как это правильно сделать в Москве?


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: Ghost550 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

во Владивостоке надо писать заявление, но подписывает его только один человек на весь город.
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Ну жно чтобы была машина с которой снимаете номер и та на которую будете вешать, просто говоря, в ГАИ должно быть 2 тачки одновременно)). Тогда это делается спокойно на общих основаниях. Так мне разьяснил мой друган работающий механиком в ГАИ
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

у нас сослались на какой-то приказ, который запрещает это делать... раньше (до 2005 г.) вроде как можно было такое делать... точно не знаю.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

В Москве это легче всего,ИМХО.
Ведь такой приказ разрешающий перевешивать номера издали из-за нехватки номеров.Процедуру ,я думаю разъяснят в РЭО, и скорее всего это будет заявление и виза начальника.
У себя перевешивал так:
снимал с учёта одну машину и сразу ставил другую(в один день),написал заявление,подписал у нач.гаи(у нас маленький город,поэтому сам начальник такие бумажки визирует) отдал всё в регистратуру.Машины заранее осмотрели поочерёдно(номер двигателя).Номера не сдавал,одновременно машины не пригонял,да и зачем ведь второй раз к ним уже никто не выходит осмотр проводить.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Да,денег за новые номера не платил.300 рублей--пропил:-),экономия.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: MIXAIL_77 [Красноярск] (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Читай приказ МВД РФ № 26-2005 г."Правила регистрации а/м и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ"

Toyota-Carina, ST-215, 4WD, 3-S, 1997 г/в.
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: St@N [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2MIXAIL_77
Спасибо.
нашел, понял


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

у нас цена вопроса- 500 руб. И никаких заявлений... Правда, обе машины надо привезти в ГАИ, одну снимаешь, другую ставишь. Нравятся мне номера "500", уже на третьей машине будут...
 
 Re: меняю машину, но хочу оставить номера
Автор: romul (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

У меня номерок 222 отобрали,т.к. передний был весь в битуме(дорожные работы,@!#$),типа того,не соответствует ГОСТу по светоотражению.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024