ТО Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl) Вопросы - это одно. А вот задолбавшие всех приколы -

Задолбали форумчане отвечающие баяном! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)

Вопросы - это одно. А вот задолбавшие всех приколы - другое. На вопросы что называется "по теме" отвечать словом "Баян" ИМХО действительно нехорошо.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: Nissannnnnnn [Нск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Klopik - это анекдот про поручика.... баян.....
 
 Re
Автор: Serg_S (217.119.95.---)
Дата:   давно

Да таке есть, причем узнаваемые ники или ориджины, типа "хонда грузовики не делает!". Так что забей, если есть интересное - выкладывай. Кстати Хонда грузовики делает, за 2004 только в Японии продано 52515 шт (произведено больше) источник - JAWA.
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

Господа, право, ну неловко получается...

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: dot  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

согласен с Серг_С: забей...
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

и кстати насчет вопросов

частенько всплывают темы которые обсасывались не раз
технические я имею ввиду

типа сколько стоит обслуга тойоты можно ли переделать фары
и прочая хрень!

описывалось все это по 10 раз уже, что на форуме что в отзывах
и цифры давались

лень поискать????

з@!#$.е.т однако!

и баян свой я никому мля не отдам!!!!
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Баян баяном, но вспоминается тема "Что лучше Виндом или Марк" всплывала раза 3 за короткое время, в последней ветке на этот вопрос откровенно все забили, а потом появляется " Камри или Марк" и снова жаркая дискуссия.

Причина? Просто появление на форуме и в жизни НОВЫХ:
1. Моделей этих машин
2. Форумчан которые раньше не высказывались
3. Изменение своего предыдущего мнения теми кто высказывался ранее.

И Вопрос " Можно ли переделать фары на Виндоме" не БАЯН лишь потому на 21 кузове фары поставили отличные от 11, и если бы на 30 кузове появились опять же НОВЫЕ фары ТЕМА с таким названием всплыла бы снова.

Про приколы согласен.

Для меня баян это темы " Какую магнитолу взять за 4000 рублей" ( правильный ответ ЛЮБУЮ) и " У меня 3500 долларов незнаю или ВАЗ 2109 илил Короллу 1992 года или построить баню а сдачу пробухать ?".
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Мофолог насчет фар не согласен

потому как лично изучал эту проблему
и писал уже много раз что можно исправить фары только с лампами Н4

остальные не поддаются - в лучшем случае можно убрать левый угол.
но с таким светом на инструменталке ты ТО не пройдешь
и пофигу новые версии кузова старые и т.п.


головой нужно думать сначала а потом уже спрашивать!
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А я не имел в виду лампы. Я имел в виду сами ФАРЫ. Все знаю, что есть еще и европейский рынок, и многим авто получается на нем засветиться. Поэтому если на 30 кузов появились бы ЕВРОПЕЙСКИЕ фары ( или пусть китаезный вариант для РОССИИ, кстати не пойму почему зная о этой проблеме они до сих пор для НАС ее не решили) то для многих это бы стало решением проблемы ( при учете стоимости ВИНДОМА MCV300) . Просто замена фары целиком.

Вот поэтому , незная СУТЬ вопроса , не надо писать Я ВСЕ УЖЕ ИЗУЧИЛ , все это БАЯН.

Твоими словами: головой нужно думать сначала а потом уже ОТВЕЧАТЬ!
 
 Re: Задолбали форумчане отвечающие баяном!
Автор: g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Блин, вопросы оказывается можно задавать, т.к. появляются новые форумчане и прочее, а вот насчект приколов? Как их в поиске задавать? Да и откуда я могу знать под каким названием искать и что это даст? К примеру http://www.bratok.com/forum/viewtopic.php?t=3382 как вы найдете? и с чего ради начнете поиск?

А вообще-то влезать в дискуссию, прерывать своим баяном, просто некультурно и неэтично!
Порой смотрю, данным делом занимаются вполне уважаемые господа на форуме, но после своих вставок, если честно, они намного теряют уважение в моих глазах. Точно также, как повар готовит фирменное блюдо, а гость даже не попробовав кричит -баян, я уже два года назад его пробовал! Вот сразу хочется треснуть этого всезнайку, чтобы сидел и молчал, т.к. есть такое слово -ЭТИКА!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024