А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев
Автор: sky757 (---.linky.ru)
Дата:   давно

Пленка выгорела и требует замены, но меня настращали якобы не повредив полоски обогрева перетонировать очень трудно.

Какие есть варианты?



Mark II. 90 кузов
 
 Re: А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

ну дЫк загони к тонировщикам - они все сделают... а если повредят обогрев - будут отвечать...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев
Автор: sky757 (---.linky.ru)
Дата:   давно

Так к одним заезжал боятся(сразу предупреждают) о том что могут повредить.
 
 Re: А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев
Автор: мурзилка (212.122.13.---)
Дата:   давно

плёнка китайская?
если нет то феном хорошим разогрей. ну а если нити оборвались, есть такой токопроводящий клей "контактол" в электоромаркетах продаётся.
тюбик маленький как "супер клей". возми пару тюбов.
сам сталкивался с этим.
 
 Re: А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев
Автор: sky757 (---.linky.ru)
Дата:   давно

Может и китайская. не я тонировал а бывший хозяин.
 
 Re: А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

контактол - @!#$о редкое, забудь о нём.
есть двухкомпонентная паста фирмы DONE DEAL, но и она тебя не выручит, если потрешь нити по большой длине или во многих местах.
После того как проведешь смешанным составом (а чтобы его сделать нужен инженерный калькулятор и быструю смекалку) нить, и она высохнет, её нужно акккккккураненько загладить иначе участок у тебя получиться горбатый и неровный - даже через пленку это будет заметно.
воопчем настращай тонировщиков, покажи им что в данный момент обогрев у тебя работает и вперед к неизвестному. ))

Если что, я на линии.
 
 Re: А как перетонировать заднее стекло не повредив обогрев
Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата:   давно

была такая тема, тонировщики отказались обрывать тонировку, сказали что поверх этой наклеят и будет все ok, так и было!



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024