Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Экстремальное вождение - громко сказано конечно. Недавно (2месяца назад) купил Пульсара, хочу потренироваться на каком - нибудь полигоне или чем-то подобном - змейку (лосиный тест), экстренное торможение, чтобы уметь вырулить если что (за рулем я год). К то муже жена тока получила права, ей полезно будет потренироваться. Еще зима скоро - повод найти место где можно без опаски помешать/навредить другим поездить, понять как ведет себя машина на гололеде (у меня с подключаемыми задними колесами). Подскажите местечко где это можно осуществить. Живу в Тушино, может на аэродроме можно?
 
 Re: Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Ждуууу, поможите плиз.
 
 Re: Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А может все же на Ходынке? Я когда в Автояпонию ездил, там Хонда носилась, но знаков, чего-то еще не заметил. А охраннику говоришь что в Автояпонию. Я к ним ехал спокойно, а обратно зажег. Но только раз, т.к. был с женой. А походу можно и зависнуть .....
 
 Re: Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Ок, спасибо. На Ходынке трек чтоли? Я не знаю. И что такое Автояпония?
 
 Re: Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Так, стоп. Прикалываешься? Трека там нет, просто полоса бетонная, вдоль которой стоят развалины самолетов. Автояпония это всем известная www.avjp.ru . Кстати, на их сайте есть схема проезда к ним. Считай что это схема проезда к месту где можно покататься. Это место огорожено охранником, который всех кто в автояпонию пропускает бесплатно.


САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЭТО НЕ РЕКЛАМА АВТОЯПОНИИ. По них так, к случаю.
 
 Re: Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?
Автор: Cynos929 (81.195.167.---)
Дата:   давно

Я отжигал вечером за крокус-сити,что в Строгино на Мкаде.Там за зданием никого не бывает,по крайней мере вечером.Охранников тоже.
Полоса длиной метров 400.щирина метров 50.
дерзай.
 
 Re: Где в Мск потренироваться в экстремальном вождении?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Крокус совсем недалеко от меня. Сматаюсь туда в выходные. Сенкс!


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024