Выходные. Обгон справа по бровке.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Дима38 (82.162.101.---)
Дата:   давно

Снова выходные! Буду возвращаться вечером в город и попаду в пробку от Океанской до поста ГИБДД.
В принципе не очень расстраивает сама пробка, как водители, коих я обкладываю мысленно матом за то что они настолько круты(неважно что под ним - Крузак или дохлая копейка) что объезжают пробку по правой бровке поднимая тонны пыли.

Дышать нечем! Да и с машинки потом ведро пыли смести можно!

Попытался в прошлые выходные попридушить одного ухаря....
для начала не давал ему меня справа обпылить, а потом ... так уж вышло не разрешил ему отчаянно моргающему с бровки на дорогу вернуться.... так он меня опосля нагнал и хотел ударить... чуть с дороги не ушел, балбес!

Больше я так делать не стану.... мирно буду в пробке ползти... наверное!

А то оказывается есть такие типы что готовы от обиды совершать ДТП!
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ужоснах! Поубывал бы летчиков этих сRаных
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: DeNn [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

DDD
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я как-то пару лет поймал в колесо презабавную штучку. Сделана она была из сталистой проволоки и представляла собой буквы "Г" и "L", но плоскости верхней и нижней горизонтальных палочек были развернуты относительно друг друга на 90 градусов. Т.е. как енту фигню не кинь, одно острие всегда торчит вверх. Кончики той штуки были заточены. Надо ли говорить, что поймал эту штуку я в 100 метрах от шиномонтажки...

Вот и в последнее время у меня все чаще возникает желание сделать горсть таких изделий по нескольку штук бросать на обочину...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Viktorovich  (---.ru)
Дата:   давно

А что самим мешает так ехать? Это, знаете ли, зависть проглядывается... не иначе!
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Viktorovich!

А слабо назвать свою машинку и номер? Ну чтобы не ошибиться, когда свои изделия бросать буду... Специально двойную норму кину, чтобы наверняка!

Это не зависть, а наличие воспитания и уважения к тем, кто так же тебя уважает на дороге...

А свое хамство показывай среди таких же как ты... Там и меряйтесь пиписьками...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

2 Viktorovich

да нет тут никакой зависти.
Выгода есть для тебя, пока ты ОДИН (потому как самый умный) пользуешься обочиной. А когда пользуются обочиной все (превращаясь в стадо баранов - ИМХО), то выгоды нет никакой ни для кого. Одно лишь отличие - дышать пылью всем придется.
Как в анекдоте про двух ковбоев, нажравшихся гoвнa.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Сами то можем ехать, да вот только лично я о лакокрасочном покрытии думаю...не о своем - о чужом.
Салон в пыли - это еще ничего, можно помыть - вдруг действительно человек торопиться, но когда камни летят на краску любимой ласточки, вот тут хочеться выйти и дать в хавальник. Еще добивает с какой настойчивостью эти орлы вклиниваются в общий поток, создавая при этом волнения в рядах и еще более усложняют дорожную обстановку.
To Муха - такие ваньки-встанки (так я их называю) могут принести значительный вред колесу, если ехать на большой скорости, но представь как будет обидно поймать такого штыря если съехал на обочину по нужде. А так согласен - всех их гвозьдями затыкать:)))

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 SaferLexa!

++++++++ представь как будет обидно поймать такого штыря если съехал на обочину по нужде ++++++

Вот только это и останавливает... Сам ведь и попадешь...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

А я раз в пробке видел, как из стоящей в правом ряду пассажирской Газели выскочил паренек и его тут же на капот положил Марк. Правда, не сильно ударил, а затем водила еще и в свою машину посадил пострадавшего и видимо довез, куда было пацаненку надо, но всё-таки. Правила (как нас учили в автошколе) они ведь все на крови писаны, поэтому, ну его нах….

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024