Контрактная коробка отговорите

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Контрактная коробка отговорите
Автор: Мессер (---.zone62.zaural.ru)
Дата:   давно

Привет всем
заказал на этом сайте контрактную коробку
прислали счет но что-то боязно
в плане качества коробки кто что скажет
кто-нибудь попадал или я зря боюсь
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

контрактная - это хорошо, поставишь и проблема должна исчезнуть, но вот как убедиться в том что она контрактная, а не с разбора - тут советы дать можно - например посмотреть не срывался ли уже поддон и садился на герметик, крутились ли гайки, "облизаны" ли нашими ключами грани болтов и гаек и т.д.

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

admin Dimon , Контрактная - это тоже с разборки, только японской, тоже лотерея, я так ступицу покупал, выбросил через пару месяцев
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а если посмотреть с другого боку?

у тебя короб накрылся? какие есть варианты - контрактная, с разборки в РФ или новая.
между первым и вторым вариантами разницы особо не вижу - там и там лотерея, но на разбор авты попадают как правило из-за ДТП, так что можно особо за ее (коробкино) качество не переживать.
контрактную найти легче - заказал в япу и жди. если заказываешь через этот сайт - придет из япы.
а найти беганую по РФ на разборках города - это гимор каанкретный.
новая...ннну, даже не знаю...скока она стоить может? эт канешна предпочтительнее в плане качества, но цена заставит вздрогнуть.
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

> новая...ннну, даже не знаю...скока она стоить может? эт канешна предпочтительнее в плане качества, но цена заставит вздрогнуть.

3-5 тысяч долларов. и ведь покупают некоторые..
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: klopik  (194.134.240.---)
Дата:   давно

Я брал с разборок в Белоруссии за 120уе :) Но это была МКПП на Вольво. Причем САМАЯ дорогая которую нашел! В Москве просили 400уе, причем за восстановленную, по ходу дела. До сих пор работает - нареканий нет!

---------------------------------------------------------------------------
И так каждый день: дом-форум-дом. Когда же работать?
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

тоже заказал себе коробку на этом сайте. Перечисли 11700, еще 3000 должен буду отдать компании ГРУЗОВОЗОФФ, которая ее привезет. Обещали довезти за 10 дней, прошло уже 18 дней. Пишу сюда на сайт- типа, где коробка? А в ответ тишина...
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

букву, блин, не дописал. Читать- ПЕРЕЧИСЛИЛ 11700.
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: Мессер (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Ладно всем спосибо
Буду пытать поставщика
 
 Re: Контрактная коробка отговорите
Автор: Мессер (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Это скорей грузовозофф мозги парит
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024