Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот эти красавцы - http://foto.auto.vl.ru/2478/17989/, мой Паджерик по центру.

В общем в детство решили удариться на выходных, купили каждый по джипу, решили проверить у кого быстрее/сильнее/надежней. Встали на прямой, дали отсечку, я вырвался сразу вперед, проехал до финиша и вернулся обратно - други стоят и не двигаются. Матерятся, батарейки у пультов смотрят. В общем проблема следующая - все пульты работают на одной частоте 27MHZ, кто первый нажал на кнопку тот и выиграл, остальные беспомощно стоят и тупят, пока первый не отпустит кнопки.

Что можно придумать с этим? Очень хочется впасть в детство и устроить дерби-дестракшн, да и жалко бесцельно потраченных денег на игрушки. Ходя дети счастливы, на халяву машинку отхватили.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

суперрррррррр :)))))))))

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось
Автор: antonka851[Moscow] (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru)
Дата:   давно

либо менять частоты (там полюбому есть конденсатор с переменной ёмкостью) либо покупать отдельно пульт управления с серво машинками и врезать их (я думаю в простом варианте за 1000руб можно уложится).

А модели у вас с электро двигателем или покруче, внутреннего сгорания?

а так конечно идея супер!
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

странно...
у нас есть место - там можно в прокат взять такие машинки и погонять толпой. ничего не клинит, все рулят...

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: Diamante  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Жалко у меня сына нету :(( Так бы я с ним гонялся.
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ох. тоже смотрю на джипы , вертолеты и т.д. И погоняться хочется. Наверно уже с внуками
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

либо менять частоты (там полюбому есть конденсатор с переменной ёмкостью)
==============
Вчера разобрал своего джипа, появилась идея увеличить дорожный просвет (перенести моторчик в салон) и врезать кардан, сегодня посмотрю что есть конденсатор. Жаль в электронике 2 по 5, так бы сам разобрался :(

либо покупать отдельно пульт управления с серво машинками и врезать их (я думаю в простом варианте за 1000руб можно уложится).
==============
Тут по-моему проще разорится и машинки посерьезней купить (которые около 300 у.е.), там наверное с частотами все продумано.

А модели у вас с электро двигателем или покруче, внутреннего сгорания?
==============
Аккумуляторы, конечно же. С ДВС ценник совсем другой на них, мы больше 1500р на джип тратить и не собирались.

странно...
у нас есть место - там можно в прокат взять такие машинки и погонять толпой. ничего не клинит, все рулят...
===============
Главный прикол, который нас добил - вращение колес на моем пульте заставляет вот ту красную машинку, которая на фото справа вращать колесами взад вперед.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

а мне подарили с двс. Такой кайф, жаль только она видать у нас в городе одна такая,(погонять с кем нибудь охота).Никакого сравненя с электрическими.
 
 Re: Купили 3 джипа, хотели устроить драг-рейсинг по пересеченной, не получилось :(
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Извините что влезаю, в серьезных аппаратах, где передатчики, приемники, да и вобще все покупается отдельно, связь поддерживается в основном на частотах 27 и 40, а занимаемый канал, которых в каждом диапазоне сами знаете сколько, програмится в передатчик через комп, есть и шнуры и софт, правда это я имею в виду вертолеты и деньги там совсем другие, не исключено что в ездящих аппаратах как-то это попроще реализовано...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024