Как вам УАЗик...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Как вам УАЗик...
Автор: е180 (---.29.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Ну шта, как вам новый УАЗик Патриёт? Я сам праворукий, но помоиму получилось давольна нот бэд, даже лучше чем Калина, тока в это УАЗике мало чаво русского осталось...
 
 Re: Как вам УАЗик...
Автор: Ирис1976  (80.252.148.---)
Дата:   давно

Первый раз в живую увидел вчера - неплохо
Торпедо - неплохо. Кузовные панели - очень плохо.
У знакомого на фирме УАЗ-3160 ласково называют наш урод(благодаря качеству).
 
 Re: Как вам УАЗик...
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

я внимательно смотрел рекламный ролик, фотки и читал характеристики. пришел к такому выводу, что по сути это тот же уаз предыдущей модели (я тоже не разбираюсь в их классификации), ну такой с плавными обводами. Плюс нового патриота в том, что внешний вид достаточно презентабельный. довольно много узлов и агрегатов импортных, высокого качества (особенно сцепление - луковское). самый главный минус: все тот же двигатель 2,7 л. 155 л.с. - для "Волги" он хорош, что ни говори, а для такого пепелаца тяжеленного слабоват будет. на него нужно дизель ставить не менее 3,5 л. турбованный, вот тогда машина пойдет по-другому. еще минус: эргономичность салона и слабые системы безопасности. к стати, насчет двигателя. как-то полгода назад наткнулся на сайт, где гассказывалось о замене двигателей на УАЗе. рассматривались такие варианты: 2,2 турбодизель Мерседес, 2,4 турбодизель Тойота (угадайте, какой:)), 3,1 дизель Исузу и двигатель от ГАЗ 53. из дизелей самый достойный показался исузий двигун по ряду причин, в т.ч. из-за того, что он вкарячивался без коробки (остальные - с коробками и раздатками). газоновский двигатель - с одной стороны изврат, но с другой: поставили 36" колеса, пороги и проч. и получился сверхсупервездеход, который гонял по таким г0внам, где, если застрять, до до трактора и пешком не дойти :). это я так, для примера того, что знапчит двигатель...
 
 Re: Как вам УАЗик...
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Я в нем сидел и ездил уже, правда не за рулем. Облазил в салоне и снаружи весь вдоль и поперек. Г.А.В.Н.О качество, хуже чем в десятке. Эргономика на 3 ----, я уже гдето писал здесь свои ощющения, повторятся не буду, кому интересно прошу в поиск.
Едет тоже плохо. Очень жесткий - каждаю кочка и ямка, даже маленькая попой чувствуется. Скрипит все и везде, я как старый борец со скрипом в автомобилях десятого семейства был озадачен и пришел к выводу, что это не лечится.
Вобщем я прихожу к выводу что придется брать семилетнего Ескудика за эти деньги. Правда УАЗ заводским кредитом под 9% заманивает, что для меня ощютимо, но лучше я в банке под обычные проценты возьму, но зато на нормальном японце ездить буду.
 
 Re: Как вам УАЗик...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Горячее дыхание УАЗу в затылок

http://my-photo.ru/?g=1490
 
 Re: Как вам УАЗик...
Автор: Ирис1976  (80.252.148.---)
Дата:   давно

Я тоже по началу кетайцеми заболел, но присмотрелся к GW кузов кривой штампы видно старые, ксин кай ну очень уродливый, а вот Адмирал на голову выше по исполнению
 
 Re: Как вам УАЗик...
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"на него нужно дизель ставить не менее 3,5 л. турбованный, вот тогда машина пойдет по-другому."

К такому мотору придётся сделать новые сцепление, коробку, раздатку, мосты, тормоза. И получится совсем другой автомобиль.

Нам нужен мир. Желательно весь.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024