WT17 полное Г. я на ней зимой 2002 г. летал, передний привод из заноса метров 150 - 200 пытался

Зимняя резина - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Зимняя резина
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

WT17 полное Г..... я на ней зимой 2002 г. летал, передний привод из заноса метров 150 - 200 пытался вывести, хрен ! то влево то вправо кидало, пока о сугроб не заториозил.





_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Зимняя резина
Автор: Opel576 (80.78.103.---)
Дата:   давно

вот вот dentis дело говорит...

кто хвалит WT17 до этого наверное на Снежинке ездили 6)))
 
 Re: Зимняя резина
Автор: Okami (85.90.110.---)
Дата:   давно

Ндааа... а я уж собрался было в магаз топать. ;( Еще раз убедился - имеет смысл сюда вопросы писАть. А то, что мнения разные (местами) эт даже харашо. Но то, что большей частью эту модель недолюбливают, эт понятно. Что ж, я на Снежинке не ездил... я ваще зимой не ездил, пока. ;) А летний Мишелин Энерджи радует пока, не жалко денег было. И на этот бридж уже запас ботву, имхо 2177 рэ/шт - недешево, че ж такие поганые отзывы?! Старая модель что ли? Нашел на одном сайте описалово нового зимнего Бриджа "ICE Cruiser 5000 185/70 R14 88 T ш", цена должна едва ли на 3-4$ от WT17 отличаться, а качество - также? ;) Пишут то они складно - "Новинка зимнего сезона 2005/2006 г. Более широкий протектор , 6 рядов шипов и специальный состав и строение резины протектора обеспечивают улучшенные характеристики на снегу и льду.3-х мерные волнистые сайпы.Увеличенное пятно контакта", но ее ж еще никто в реальных условиях не юзал? В смысле - не на тесте в каком автожурнале, а обычный автолюбители? Брать новинку и самому стать испытателем? Так сказать - ценой собсной жизни? :) Но я у нас ее в продаже еще не видел. СтОит ли брать такую новинку? Или взять старую проверенную модель - но что же из японцев нет подходящих достойных кандидатов, чтобы не шибко дорогие были?! Тока фины? Эти цену крутят огого, особо на новинки... ;(
 
 Re: Зимняя резина
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

Возьми Gislaved NF3 - дешевле HKPL2/4 , но близка по качеству.
 
 Re: Зимняя резина
Автор: cBa (---.imsys.ru)
Дата:   давно

Бридж WT17 -барахло
Была у мена на Б-ехе -зад просто носило .
На таете поставил КЛЕБЕР -не хуже мишлена
но лучше нокии
 
 Re: Зимняя резина
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

В японской машине, должно быть всё японское !
Мой выбор YOKOHAMA AVS Winter V901.
http://tuning-bmw.ru/POLY-YOKOHAMA.html
По реогенту самое то, прошлой зимой откатал, доволен.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Зимняя резина
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

у меня знакомый в шиномагазине работает.
говорит боле-менее оптимально по цена-качество хакапелита-2. четвертая ни по уму дорогая.

шипы в городе не понимаю, поэтому на зиму затарился Blizzak MZ-03
 
 Re: Зимняя резина
Автор: Okami (85.90.110.---)
Дата:   давно

Седня обошел авто-магазы, но "ICE Cruiser 5000 185/70 R14" нет пока нигде, правда обещают. Цена - загадка... единственное, что нашел приемлимое для меня по цене и вроде качество выше среднего и даже хорошее, это "Gislaved NF3". Вышеуказанный типоразмер идет по 2500 рэ/шт. Я всетки думаю брать шиповку, так что искал ее. По рисунку и вообще Gislaved понравился, цена несколько выше, чем рассчитывал. Поэтому и смотрел изначально на Бридж, он обычно дешевле финов и шведов. А Мишелин (новая модель) еще дороже, чем Gislaved (x-ice), но и ее нет пока в наличии нужного типоразмера. В итоге получаеся ниже 9-10 штук ничего не взять, так что определиться хоцца без ошибок. Спрашивать же тут о резине made in Фины или Шведы - не знаю, имеет ли смысл? Сюда обратился именно потому, что смотрел на яповскую резину, а кто лучше знает о ней всю правду, кроме дальневосточного региона? :)
 
 Re: Зимняя резина
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


отъездил 3 зимы на гиславед нф3 ~ 45000 км .
остаточный протектор был 5мм , шипов растерял 25% (в основном в последние несколько тыс км) . остался очень доволен . разгоняется-тормозит отлично , не гудит , на высокой скорости не плавает по асфальту , боковина крепкая - грыж ни одной не было (хотя я старался иногда) . на эту зиму скорее всего куплю новый комплект (старые продал в феврале с машиной) . единственная альтернатива приходящая на ум хаккапелита 4 , но у неё ценник конский .
 
 Re: Зимняя резина
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


имеющие глаза - читайте http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n19/tyres/1.htm .
такие тесты они проводят каждый год
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024