Красноярцы, к вам вопрос!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Eddy80 [Томск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Волею случая, нахожусь в вашем славном городе в длительной командировке. Так как находимся мы друг от друга недалеко, приехал к вам на железном коне. И появились у него (коня) несколько проблем. Всвязи с этим к вам есть неколько вопросов:
1 Где в Красноярске могут недорого и КАЧЕСТВЕННО отрегулировать дуал карб? Двигатель ZC, авто Хонда. Нужно отрегулировть ХХ (слишком высокие около 1000) и прогревочные обороты (слишком низкие всего 1300). Может кто подскажет как это сделать самомстоятельно?
2 Где в Красноярске Самый большой выбор НОВОЙ резины российского и импортного производства? И цены нужны демократичные, а то был у вас в "Кронштадте", цены там просто Голливуд.
3 Ну и вообще в случае чего в какой сервис лучше не ехать, а в какой ехать?

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

скатайся в хонда-клуб, это на взлетке. напротив Голден-телекома. может там помогут. А по резине в некоторых магазинах торгуются, и неплохо. На пр.металургов, около ДК.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Eddy80 [Томск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ДК КРАЗА? Или Дворец Труда?

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кажись Труда, Краз на ул. Тельмана.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Eddy80 [Томск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

АП

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: gizma (83.234.40.---)
Дата:   давно

Еще по Хондам можно на Ломоносова 70 , это за вагонным депо.на против ХПП.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

По резине - верно место говорят. Сам там по весне летнюю брал. Кста, Крондштат - вроде не сильно цены отличались. А зимнюю год назад брал на рынке, на Взлетке (напротив Золотой цепи). Но там вроде уже не торгуют. Про сервисы для Хонды не скажу - Ниссан у меня.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На красрабе на затоне "КиК" - колеса. Там мой приятель работает менеджером :))

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Eddy80 [Томск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А по конкретней можно? Я понимаю, вы все местные, но я то не знаю, что такое "затон", "ХПП". Где красраб знаю )))

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Красноярцы, к вам вопрос!
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

жене не говори, что про красраб знаешь ;))

затон - это остановка перед цирком, если от торгового центра ехать. там большооооое такооое здание сбербанка есть - за ним сворачиваешь направо и видишь магазин К&К

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024