Всюду пуделя да мажоры.Им бы в бандитской среде покрутиться.Вмиг бы спесь слетела.А то тачки

ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Всюду пуделя да мажоры..Им бы в бандитской среде покрутиться.Вмиг бы спесь слетела..А то тачки телки..Типа..
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
>Дата: 03-10-05 19:58
>
>Всюду пуделя да мажоры..Им бы в бандитской среде покрутиться.Вмиг >бы спесь слетела..А то тачки телки..Типа..

бандитская среда типа лучше мажорской? мда...

перестаньте считать чужие деньги... сам заработал, подарили - какая разница, почему бы не ездить на хорошем авто, если есть возможность...

Или вы бы не подарили своему ребенку/молодой подруге хорошее авто, если бы имели возможность? Типа я буду ездить на 2х гелендвагенах и порше, но т.к. я в 20 лет ездил на трамвае, то и сын/дочь пусть ездит на трамвае, чтобы не смущать всяких завистливых нытиков, которые в свои 40 только на 10летний корч смогли заработать...

Бред... жизнь слишком короткая, надо наслаждаться ей с как можно более раннего возраста, если есть возможность... или стремиться к этому, если нет... но не завидовать...

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: Бывший Студент (83.102.236.---)
Дата:   давно

Да не, если занимаешься торговлей, может подфартить и срубить штук 100 зелени.
К приеру под новый год заказ поступит на мыло какое-нть эксклюзивное от торговой сети, там наценка может быть и 300% и 400.
т.е. кредит взял штук 30, вложился, отбил 100, 70 сделал.
Или товар подвернулся ходовой.
Прокрутил разов 5-6 (сколько успел) - теже 70-80 штук из 10.
Только это редко бывает.
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: Ch_free (---.154.161.161.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Полно у нас таких богатеньких в Казахстане сыночков и дочурок
Есть у их родителей возможности
вот они и балуют детей такими машинами.
Как говорится у богатых нефтяников, банкиров, большим чиновников
свои причуды.
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: Гремящий (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Да, возможности у всех родителей не одинаковы...
мне вот такую не подарили, а жаль...
но самому стоко заработать в таком возрасте не реально... не верю!
А тачка эта по моему не стоит этих денег
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/world/03oct2005/stud.html

ну просто охренеть, парень просто гений... на ровном месте взял и заработал бабло

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.205.sinor.ru)
Дата:   давно

Да тут ничего такого то и нет!
Я вот был в Москве, посмотрите рядом с МГИМО или им. Баумена или МГУ, вы все офигеете...первый курс 17 лет по английским правам на Би турбо девочка приехала, около МГИМО на бэхе 6...приехал парень молодой...ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКИ!!!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: Player (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вот в 20 лет купил себе Марка 80 и рад. И за владельца Nissan Murano тоже рад, что родители могут сыну такую машину позволить. Если бы у вас были такие деньги вы бы тоже своим куили такие игрушки, а их бы потом в форуме обделывали-неприятно и вообще чужие деньги неприлично считать. А то на те Б.Л.Я.Д.Ь. целую ветку про паренька организовали. Не надо ребята этим заниматься, радуйтесь тому, что имеете.

Человек без притязаний-раб человека с ними.
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

да хорош вам обсуждать... глупая ветка идет... чё с ваших соплей изменится? У меня подруга тоже довольно богато живет, одногруппник отказался от новой Камри - не нравится... И ЧЁ??? мне что шло, что ехало это их богатство. просто люди реально интересные мне, вот и всё. не завидуйте!!! У них своих проблем выше крыши!!! Разве прикольно, когда у тебя дома вдруг ОМОНовцы оказываются? И ищут оружие. Когда боишься за жизнь отца, ребенка, жены, матери... Глупо вы это начали...
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХ...ЕЛ...НОВЫЕ СТУДЕНТЫ...НА МАШИНАХ...
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

А я может быть завистливая жадная сволочь? :)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024