Я одного непойму - почему везде стонет только ТАЗ? Что-бы ГАЗ, или Камаз например стонал ну ниразу

АВТОВАЗ молит о помощи - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Я одного непойму - почему везде стонет только ТАЗ? Что-бы ГАЗ, или Камаз например стонал ну ниразу не слышал. Загадка!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

У ГАЗа и Камаза своя ниша, незаполняемая другими автомобилями. (Служебный - волга, маршрутка - газель, дешевый и надежный грузовик - Камаз). Если бы ВАЗы продавали свои машины за 6000$, то у них тоже бы не было конкурентов за эти деньги, но руководство ВАЗа хочет больше доход и пробивает это у правительства.
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

ПОВЫШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН!
Из источника в центральном аппарате таможенного комитета, PRAVTO.RU обладает информацией следующего содержания:
в ближайшие два дня будет произведено существенное повышение таможенных пошлин для автомобилей японского производства с правым рулем. Для полной ясности в этом вопросе, исходя из позиции защиты клиентов, ставки в ближайшее время производиться не будут. По мере развития событий, всех наших клиентов будем держать в курсе изменений.
Вот так эти гады молят о помощи..Не анекдот и не баян..
Нахрен такую страну с ее идиотами в правительстве..
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

VAZ просто не умеет работать. Менеджмент тупой абсолютно.
Столько лет они болтают с умным видом и балду пинают.
Я как по телику их братву увижу, так аж в глазах темнеет от злости и раздражения.
Ничего не делать и жить красиво. По блату.По знакомству. Используя "звоночки" нужным людям.
Это их кредо.
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: Bars75 (---.krsc.ru)
Дата:   давно

Сообщение Злобного койота - это уже серьезно! Че делать будем?
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: 13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

во уроды! у них итак куча налоговых льгот не говоря о том что сырье не надо провозить через границу - российское в японии на сколько помню географию нет залежей железа алюминия и т.д. и работяги на заводе получают в среднем 150-200 баксов в месяц , а сколько в японии америке европе? на этом должна получаться не плохая экономия а на униТАЗ ценники зашкаливают тем более что штампуют @!#$о
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

В любом государстве если частная компания убыточная - это ее личное дело. Не можешь работать - продай другим (совет Каданникову). АвтоВАЗ большой - он может пригодиться GM или фольксвагену или еще кому - если его продать, а не поддерживать за НАШИ деньги.
Я не против того чтобы поддерживать что-то, влияющее на обороноспособность государства - УАЗ и УРАЛ, например, а также сельское хозяйство. Но ВАЗ??????? Его наглость безмерна.
Кстати насчет суждения о дешевизне машин за 6-8кб. За 6кб в узбекистане можно купить ДЭУ. И в Корее можно, наверное. Всяко лучше, чем ВАЗ. Если пошлины уменьшить до 0, кто будет покупать Калины за 8-9кб? 9кб Витц НОВЫЙ в ЯПОНИИ стоит. На экспорт - дешевле!
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: Erniest (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Смотрел третьего дня по каналу Драйв репортаж о Московской Автовыставке. Так вот.

Лично мне Калина не нравится. И остальная Вазовская продукция тоже. Но при этом я очень, действительно очень хочу чтобы стало так, что мы не то чтобы гордились нашими машинами , но хотя бы чтобы не кричали Автоваз г......!!!! И ведь если подумать, у нас есть и ресурсы, и люди, и даже, простите, деньги. Но ведь это не самое главное.

У нас нет культуры. Как культуры производства, так и культуры управления. Управления!!!!

На стенде АвтоВАЗа менеджер-стендист, который говорил о Калине, был возраста моего деда. Может были и помоложе но в интерьвью, которое транслировали на всю Россию был именно он.
Ну кто додумался до такого?!?! Понятно, может он директор отдела менеджмента или там еще чего, и считает, что дескать, хочешь сделать хорошо - сделай это сам и прочее прочее. Мол достаточно и красивых девушек рядом, а на вопросы я сам поотвечаю.

Не, ребят, так нельзя! Допустим, Калина новый автомобиль (забудем, что разработан 10 лет назад) и все такое, то тогда и стендист по вопросам Калины должен быть таким же. В смысле молодым. Или хотя бы выглядищим молодым. Чтобы ассоциации были:

Да!!! Красивый молодой человек!!! И машина сразу вообщем то кажется красивей! И у него наверно такая же. Надо бы подумать о покупке. Может такие ассоциации смогут возникнуть только у 18-21 летней молодежи, а не у людей более взрослых. Но и этого достаточно. Ведь именно эта молодежь через 5,6 лет и будет покупать Калину. Точнее по расчетам Вазовцев должна.

Это я все к вопросу об управлении и распределении ролей. А так, видимо АвтоВАЗ и будет экспонировать всю линейку своих старых и псевдоновых моделей, и приставлять к ним таких же менеджеров.
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Мда... ВАЗ вообще образец отечественного менеджемента....

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: АВТОВАЗ молит о помощи
Автор: Dimario [Красноярск] (---.g-service.ru)
Дата:   давно

В Красноярске, в недалеком прошлом, салоны торгующие Зигулями на всех проспектах установили рекламные щиты,где гордо предлагалось при покупке нового авто в подарок...буксировочный трос-бесплатно!!!!Самое странное что висели они дня два,потом их почему-то сняли))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024