Согласен с Автор: ZDimon (212.122.6.---) . Автомобиль - не такая уж сложная штука, чтобы каждый день

Помогает ли вам этот форум реально? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

Иногда помогает
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Согласен с Автор: ZDimon (212.122.6.---) . Автомобиль - не такая уж сложная штука, чтобы каждый день в них появлялись какие то новые проблемы и методы их устранения. Да и тема автора топика поднимается довольно часто:)))) Так что уважаемый - тоже в поиск:))))) Форум автомобильный, а не сервисный -имхо есть в этом разница. Мне форум помог,и не только в ремонте. И если в ремонте можно и самому дойти, купив книжку(зачем, есть халявный инет:)) То бывают ситуации что без помощи конкретных людей не обойтись - а на этом форуме живут очень хорошие и отзывчивые люди, которые знают друг друга не в виртуале.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Disbeliever unlogged (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Помогает всегда. Не только в технических вопросах, но и в юридитечских и тд. Причем, ничего никогда не спрашиваю, юзаю поиск, на любой вопрос получаю исчерпывающий ответ.
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

лично начитавшись форума и однотипных вопросов сделал себе сайт, на который тихонько закидываю вопросы-ответы по своей новой машинке....

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

<<<А КАК?!!! Ну да, слил - залил... Или у тебя есть другой вариант "развития событий"?

Ну вот кто-то пишет что сливать надо с включеным мотором, и печку включить? Я че-то сильно в этом сомневаюсь.... Вообще тему топика создал не потому что антифриз заменить не могу, с этим проблемы нет. Может просто я какие то вопросы задаю сложные, или с машиной не повезло, можно сказать не такая распространенная она, или владельцы таких сами мало чего делают (я про Altezza).

А вот по-поводу "и все мало мальски значимые вопросы и проблемы уже давно были на нем обсуждены" я скажу еще раз, что и те (про которые ты пишешь) и другие ("кто лучше в салоне БМВ или Тоета" - имеются ввиду типа таких тем) обсуждались по нескольку раз, но однако вторые обсуждаются и в десятый и в двадцатый раз с большим удовольствием. А поиск ни фNгa не рулит. В нем найдешь по большей части вопросы, которые кто-нибудь уже задавал, и на которые так и нет до конца ответов..

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Menedger Tomsk  (84.254.194.---)
Дата:   давно

Мне помогает и советом и делом.

Menedger Tomsk
 
 То Rau1 (+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Приветствую. Т.е. здрасте :)
Скажи мне пожалуйста, в каком СТО или гараже ты найдёшь столько мозгов? В самом разном их разнообразии???

А уж разнообразие-по определению, не может быть однообразно :)))
Не торопись и всё равно всё пройдёт :)

Если ты всё время хочешь чинить свою тачку по интернету-поставь в голове мощный фильтр :)))) (шутка)

Не парься :)

smit
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

конечно помогает, очень даже реально, надо только правильно вопрос задать и перед этим обязательно поиском поработать...

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

помогает - не помогает...........мне помогает :)
а если тебе по крайней мере не мешает - и то замечательно !!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Помогает ли вам этот форум реально?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

реально помогает , обижаются те кто вопросы неправильно задают или просят чтото подсказать и забывают указать даже марку авто , а потом жалуются что никто не отвечает .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024