привет земляки! У нас в казахстане наврядли примут какие нибудь серьёзные решения по данным

Казахстан. АХТУНГ!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Казахстан. АХТУНГ!!!
Автор: Coros (---.154.196.153.adsl.online.kz)
Дата:   давно

привет земляки!!!
У нас в казахстане наврядли примут какие нибудь серьёзные решения по данным вопросоам до декабря-января ...выборы как никак, зачем баломутить народ который и так натянут по полной, а то не дай бог сорвёмся....
 
 Re: Казахстан. АХТУНГ!!!
Автор: Coros (---.154.196.153.adsl.online.kz)
Дата:   давно

я вот тоже в панике с утра сёдня... у меня машина через 2 недели придёт ...надеюсь...
но в принципе разабравшись успакоился пока не грозит нам ни чё.....а?
 
 Re: Казахстан. АХТУНГ!!!
Автор: KPY [KZ] (---.238.mteleport.ru)
Дата:   давно

Корос спокойствие! :)
2 недели у нас еще есть :) Пока выборы президента Назарбаева не пройдут. Ахметов тоже мужик грамотный, он уже много чего хорошего сделал.
Я почему ветку создал, знакомые из ГАИ ссылку киданули. Типа мы уже готовы, ждем приказа.
 
 Re: Казахстан. АХТУНГ!!!
Автор: Coros (---.154.196.153.adsl.online.kz)
Дата:   давно

я спокоен...я полностью спокоен....выпил стакан влерьянки, литр коньяка и спокоин......машина то не из дешёвых.......идёт...
а как её млин потом продавать не знаю придётся до гроба ездить.....
 
 Re: Казахстан. АХТУНГ!!!
Автор: Стас(КЗ)  (---.154.233.225.dial.online.kz)
Дата:   давно

Приветствую земляков!
Думаю что если и запретят то только ввоз а не эксплуатацию и продажу внутри РК.
Но самое вероятное поднимут пошлину и все! Не забываейте мы рвемся в ВТО ОООООООООООООООООООООООООО!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Казахстан. АХТУНГ!!!
Автор: Стас(КЗ)  (---.154.233.225.dial.online.kz)
Дата:   давно

Автор: KPY [KZ] (---.238.mteleport.ru)
Дата: 06-10-05 19:36

Согласен, статья написана по итогам за 8 месяцев. Но в статистике есть дыры, сам работаю с цифрами и при наличии большей информации результат представленный на комиссию смог бы опровергнуть!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Казахстан. АХТУНГ!!!
Автор: Жека (КЗ) (---.154.233.243.dial.online.kz)
Дата:   давно

Чо то мне кажется кардинального решения не примут. Если учесть сколько было правильных машин в КЗ год назад и какая буча в Алматы поднялась тогда, то сложно представить что может произойти щас, когда этот рынок серьезно вырос. Сейчас это уже очень большие деньги, сосредоточенные в не очень большом количестве рук. Хозяева таких рук вряд ли будут молчать. Все прекрасно понимают, что запрет будет непопулярен для народа, а потому чтобы не усложнять ситуацию, наш ПАПА просто демонстративно не даст запрету пройти, и тем самым сделает себя очень хорошим перед выборами. С другой стороны, в случае смены власти, кабинет правительства сменится и новые министры опотянут своих кверху и тем самым вопрос замнется на неопределенное время. ИМХО


У нас же ТАЗы в таком количестве не производят...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024