Уважаемый ботаник, простите но Вы наверное скорее зоолог или зоотаник или еще может как? Раз Вы

Уссурийск - рынок закрыт! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: veet (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ботаник, простите но Вы наверное скорее зоолог или зоотаник или еще может как? Раз Вы видели, как бараны в ПТС смотрят и что они там видят. Так вот, уважаемый цена вопроса 200$, и 5 или 10 лет машина с пробегом по России, Вы уже не узнаете! Ну если конечно специально не займетесь этим вопросом и не посвятите свою БОТАническую жизнь разрешению оного. Сегодня машина привезена или вчера, нет ни какой разницы для цен. Цены поднимут автоматически и сравняют их с новыми даже на давно привезенные машины. Конечно разница между пробежной и беспробежной будет, но так было всегда. Мы же ведем реч о машинах превезенных месяц-два-три назад. Вы ведь знаете по скольку машины на балке продаются. Одни сразу уходят-другие по полгода, а то и больше висят, хотя и считаются безпробежными. И еще, уважаемый ботаник, с Вами говорят в вежливом тоне, а Вы хамите, как, простите -то животное о котором пишите. С уважением VEET.
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: DenVik  (---.utl.ru)
Дата:   давно

С ценами пока непонятки. Все, что до 1.5литра подорожало не сильно - баксов на 200, т.к. растаможка тоже выросла не сильно на них. А вот на 2литра и более ценник подскочил уже баксов на 500 и то пока, завтра посмотрим что будет дальше.
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: 123245 (---.utl.ru)
Дата:   давно

рынок никто закрывать не собирался. Торговали как обычно. Машин куплено было очень много. Последние документы принимали на оформление на 21-00!!!!!! вечера.
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: botanik (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Cлышь ты, вежливый, видел я всяких баранов и которые и после обновления документов машины покупали и таких как ты "УМНЫХ"
и зоология тут@!#$.. не нужна. Если человек соображает в бумагах,
то он никак не купит машину как ты говоришь" ..... ввезеные до повышения пошлин как будто их ввезли уже позже..."
Я смотрю осведомленность у тебя огромная по поводу продаж на нашем рынке. А сам за барыг пишешь....
И ждать денек-другой смысла нет. ПОШЛИНЫ УЖЕ ПОДНЯЛИ.
И протестовать надо,а не пиз...еть,а то ездить будешь на ТАЗе.
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: veet (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вы ботаник-БОТАЛО! Вот ВЫ кто! Мне о вашу зоофильную з а д н и ц у свой член морать не охота. Да думаю, есть у Вас уже такой дружок. А то, что в бумагах соображаете-это хорошо, наверно от того, что часто подтираете то место, которым чаще всего говорите. Вот и я скатился до Вашего уровня, а так не хотелось! Ну не обижайтесь Вы на себя, что не так меня поняли. В данной ситуации и покупатели, и барыги, извините Вашь термин, одинаково попадают. На счет протеста с Вами согласен, и ждать день-другой я не призывал, откуда столько невыдержанности, почему из Вас так и лезет. Кстати мышцы тренировать не пробовали, глядишь и меньше бы из Вас д е р ь м а лилось. Простите, но это Ваш стиль, можете еще побрызгать я не обижусь.
С уважением VEET.
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: Fantast [Ussuriisk] (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Вот из одной ветки:

"Автор: veg (195.68.139.---)
Дата: 07-10-05 20:12
http://edin.ru/structure/61/88 - депутат вроде тут, да и не один!!! много их там... "

... пусть отрабатывают наши деньги!
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: TEC (---.amur.ru)
Дата:   давно

А ЧТО ТВОРИТЬСЯ СЕЙЧАС НА ЗЕЛЕНКЕ ? КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ? ПОДНЯЛИ ЛИ ЦЕНЫ ИЛИ НЕ ТОРГУЮТ , ЖДУТ ???
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: botanik (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты дружище - забазарился совсем я смотрю. Ты пиши-пиши, да не записывайся,а то ведь за такое произведение .....
Дай ка мне свою мобилу,уж очень услышать хочу не обидчевого такого.
На мыло скинь.
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

спорим не подеретесь ?
 
 Re: Уссурийск - рынок закрыт!
Автор: veet (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ботаник, простите, что нагрубил Вам, но Вы первый выбрали стиль общения. Так как мы с Вами находимся в разных городах передать Вам мобилу мне крайне затруднительно. Давайте Вы примете мои извинения и на этом наш спор окончим. Тем более, что смысл его и у Вас и у меня совпадает. Простите, что был резок.
С уважением VEET.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024