Слили бензин на стоянке....

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Слили бензин на стоянке....
Автор: Челябинец (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Стырили два ведра. С вечера заправился, поставил, через день прихожу, завжу - ба! Лампочка горит. Вообще, первый раз в жизни увидел эту лампочку. Кинулся по брюхо - все в порядке, бензом не пахнет. Да и как? Тачка свежайшая, пробега - нет и 100 тысяч.
И ещё - потом поехал, а ехать надо было край, и разбираться на месте не стал, включил дворники. И один отвалился... Т.е. был аккуратно снят, поставлен под поводок и должен был отвлечь моё внимание, от указателя топлива. Да только перестарался сучонок, слил до лампочки.
Вот такие дела. Написал заявление директору этой конторы, а они мне доказывать, что слить бенз с иномарки нереально, типа изгиб трубы, типа, сетка там.
Вот скажите мне: есть там сетка и можно ли залезть в бак тонкой трубочкой?
Машина МАЗДА Фамилия, кузов BJ5 (это седан, конец 98 года).
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Тачка свежайшая, пробега - нет и 100 тысяч


Что это значит? А если пробега нет и 10 тысяч, тогда какая это тачка?
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

мона слить
только как открыли крышку бензобака(снаружи)

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

не заметил внизу что мазда.не было таких,не знаю

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Борман, для меня свежайшая - это до 100 тыс. общего пробега, пока на покемонке ничего не сыплется само собой. Я про герметичность топливной системы.
Demyan, открыть мона!
Там же не замок, а защёлка. Для рукастого жулика вообще не вопрос. Скобка стальная, отжимаешь язычок, в который входит пластиковый стержень привода, и всё. Вопрос был не в этом, а в том, можно ли всунуть шланг, пусть тонкий, в бак...
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

у меня не получалось шлангом с грушей высосать - не проходил шланг в бак

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Nicky (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Упругой тонкой шлангой можно залезть, правда поипаться придется, сам так сливал у себя ( понадобилось 100 гр бензика ), правда на Карине.

T-Carina 99 7A-FE
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Тонкий шланг пытался засунуть...не вышло ни Хира!

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

а че нет сливной пробки чтоль? Должна быть! вот через неё и сдули((
 
 Re: Слили бензин на стоянке....
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Серёга 38, пробки нет. Лезли шлангом.
Я вот подумал: а почему никто из челябинских не спрашивает, что за стоянка?
Так я скажу: стоянка при спорткомплексе "Планета Ариант" (нижняя).
Это бывший бассейн "Электрометаллург". Очень даже элитная стоянка. И я там стою уже несколько лет, в последнее время держу там две приличных тачки (вторая - Сузуки Эскудо). Ворам всё пох. Похоже, хотел слить немного, "как обычно", да не рассчитал, стервец.

Директор послал своего мальчика, который отвечает за обе ихние стоянки, тот давай мне что-то доказывать. Говорит, тогда уж проще слить с жучки. Я говорю - на жучках крышки баков с замками. Он говорит - нифига. Прошлись по стоянке, из четырёх осмотренных жучек на трех - крышки с замками. Русский тюнинг, а то как же...
Он говорит - давай проверим, полезет ли шланг. Я - х.. тебе, и так засунули не знать что, теперь ещё ты со своим грязным шлангом мне в бак. Тем более нужен не шланг, а трубочка.
Вобщем, поругались, он не извинился, только косил, что типа, я сам идиот, и в машинах ничего не понимаю. А дворник (см. выше) сам именно в этот день отпал.
Отпадал тут у кого-нибудь дворник сам?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024