Байда.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Байда.
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

Вот читаю, опять вы на митинги сборы собираетесь. Не, вроде бы все правильно, и вроде я за. Токо вот один момент какой..
пока сыр да бор с таможней, еще ничего не ввели, а вот цены на привезеные авто, продавцы кое где взметнули аж на 1500$. Спрашивается, а за какой такой куй? Себестоимость прежняя, даже салоны не помоют, ремни не сменят и т.п. а цену под шумок - бац и вверх.
А аргументируют довольно смешно - ну грят нам же надо компенсировать потери, т.е. мол когда мы поедем снова за машиной, нам же надо такую же купить уже по новой цене.
Круто! поддержка их сомнительного бизнеса за мой счет. Почему сомнительного? а вы поглядите, сколько хлама откровенного везется в Сиб, а там грят просто -сибярики-северяне приеду, купят, лохи ведь.
И что получается, мы на акции значит, защищаем руль, и т.п. виним гос-во, а после акции, наши бравые поставщики продавцы - имеют нас не хуже того же ВАЗа. Ведь мы ПР руль то чего покупаем? от безденежья. тачки то прикольные в целом. Соглашаемся с неудобством ПР.
ВАз выпускает тоже неудобные тачки, а чтоб их продать, лоббирует пошлины, после чего гнет цену, не повышая качества. Ну точь точь как продавцы. А получается мы сначала остаиваем на акциях их бизнес, а потом его оплачиваем, - за какой куй? Не, вы не подумайте, что я смотрю комут в карман, не в этом дело. Дело в том, что ты как привез машину и как планировал ее продать - так и продавай. А че борзеть, если исходно затраты не менялись. На новую не хватает? копи, иили вези дешевле, это ваш бизнес. У нас в ХМАО с учетом бешенных цен на доставку уже нет смысла покупать ПР. Аккорд 2002 года в иделае со штатов у нас будет стоить 16-17 тыдов. Со владика - 14-15.
Не, это хрень какая то..я уже пожалуй лично против всяких акций, или нужно проводить акцию против хамского бизнеса торговцев.

Евгений.
Нижневартовск.
Honda Civic Ferio 2000 (ЕК3,вишневый, вариатор, ПР)
 
 Re: Байда.
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Джон, полностью тебя поддерживаю.
Всерьез задумываюсь о ЛР, т.к. слишком высок риск проколоться на ПР, который всё меньше и меньше оправдывается постоянно растущей ценой.
Опять же, перспектива общения на базаре с хамом, плюющим в твою сторону через губу, желания не добавляет.
 
 Re: Байда.
Автор: graph (---.132.93.85.in-addr.arpa.icosmos.ru)
Дата:   давно

Странные Вы люди... Причем же здесь продавцы? Вариантов купить ПР много. Можешь хоть сам из Японии. Это же Вас лишают права выбора. Нас же и так уже всего лишили. На власть влиять не можем. На выборах эти уроды - сами себя и выбирают, и какие надо рейтинги составляют. И что так дальше и сидеть? Европейские законы позволяют ездить на ПР, а у нас безопасность не позволяет, мать их! В Европе можно сесть в любой точке на автобус или поезд и уехать в любую точку. Точно по расписанию! У нас Вы так можете? Я на общественном транспорте даже до дачи в ближнем подмосковье доехать без гимора не могу! Что о стране говорить? И после этого эти уроды еще лишают возможности нас иметь личное средство передвижения! Сами ни хрена управлять не умеют, создать ничего не могут- только бабки нефтяные дилить... Так это и дрессированная обезьяна может. А протеста Вовочка очень боится, даже небольшого, потому и лепит всякие контрдвижения "Идущие в баню", "Ваши" и т.д.
Очень он шума не любит. И опять же пример Милошевича показателен.
Если что можно и пожизненное получить. Боится он, боится.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024