Хулюганы в Челябе

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хулюганы в Челябе
Автор: Rufus (---.moscow.gldn.net)
Дата:   давно

Доброго времени суток. Совсем недавно проехал маршрут Иркутск - Москва. В Красноярске гайцы предупредили чтоб чз Челябу ни в коем случае не шли. Якобы там мальчишки на развод грамотные. Кто-нибудь слышал об этом или, не дай Бог, попадал. Поделитесь?
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор: Испанец (---.factorial.ru)
Дата:   давно

Есть такая беда у нас.
Если ехать с Кургана через город после поста в городе стоят ребята.
Если есть опасения то можно с трассы за 15 км до Челябинска уйти на
Екатеринбургскую и там проехать.А можно морду колом и идите все
лесом.
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор: KIF62 (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

вата какая-то, никто там не стоит
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор: Vtor  (---.c-line.ru)
Дата:   давно

Грузовики транзитные действительно тормозят. Не так давно поймали несколько человек. Про легковушки не слышыл пока.

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор: lc4 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня фуры постоянно тормознуть пытаются. Но фура - машина большая хер остановишь.
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор:  TaNKist [Москва] (217.21.215.---)
Дата:   давно

Было дело, поехал я в отпуск, всегда проезжаю через Челябинск. Только въехал в город, еду по улице Бажова (со стороны Кургана) вижу сзади какая-то 99 фарами мигает.

Обогнала, остановилась, ну я уже настроился на дальнюю дорогу (4500км) на которой всякое случается, в том числе и помогать другим приходится. Думаю может случилось что у людей.

Остановился и я.
Вылез из 99-ой паренек, весь такой вертлявый из себя, подошел, и начал что "булькать" про то что я не местный, а дороги у них платные и наверное я вообще заблудился, и так как они взяли с ребятами на себя почетную миссию помогать не местным, то они готовы меня провести через город за денюшку.

Я аж офигел! Ну в общем сказал этим "пыонерам" все что думаю про них и их родителей, предупредил, что если у них есть лишние кости то я с удовольствием их переломаю. В общем поехал я дальше. А эти петушки еще постояли, затем развернулись и поехали обратно.

Вот такая история, на обратном пути никого не встретил.

В общем я так понимаю челябинские еще не дотягивают до Хабары, или мне просто попались какие-то сопляки.

***********************************************************
модель: Stark Tactic Disc
рама: алюминий, 16"
год выпуска: 2005
тормоза: Promax Disc 180/160mm
скорости: 24 (3 х 8) speed Shimano
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор: Макар1 (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 Rufus
Ты же проехал по маршруту, у тебя и надо спрашивать, бомбят там или нет.
Жизни совсем не стало от бандюков в Челябе, совсем обнаглели. Менты бессильны и коррумпированы. Могилы незаплативших за проезд по всей трассе.
Кому жизнь дорогА, объезжайте Челябинск, желательно подальше, через Екатеринбург (может, пробок поменьше в городе будет)...
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

:)))))
а вааще имеет место быть, нет нет на в ментовских сводках показывают сюжеты ;о/ ловят их но "свято место пусто не бывает" легкая денгаи всегда найдуться желающие, грузовики дейсвительно бомбят, но не ча вставать, мало ли кто там машет и моргает ;)
да и посылать и в ментуру звонить, они без ваших заяв ни кого ловить не станут потому и "бессильны" МТС и ЮУСТ по всей трассе берут Курган-Челябинск, головняки лишние ни кому не надо ;)))
ну или действитна объезжайте, пробки достали в городе :)))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

В апреле гнал террано, никого не видел...
 
 Re: Хулюганы в Челябе
Автор:  Ivanes [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Что б тормозили перегонов на легковых не слышал. Грузовые фуры иногда пытаются разводить какие-то уроды. Так это в каждом большом городе есть. Халявщиков везде хватает...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024