Предложение всем ФОРУМЧАНАМ

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Nick from Vlad  (62.76.7.---)
Дата:   давно

Ребята, а слабО быть вежливыми на форуме?
В последнее время из-за нехватки времени я в этом форуме почти не бываю. И вот заметил - стало очень много негативных и откровенно хамских постов. Типичная история, коих не мало - у мужика проблемы с машиной и он начинает хаять японские авто. Ну давайте поддержите его, объясните ему, что не так всё плохо. Нет, куча ответов откровенно хамских за которые просто надо давать в морду. Для чего здесь это хамство? Здесь люди вроде стремятся либо свои проблемы решить, либо чем-то интересным с друзьями-форумчанами поделиться. Так давайте уважать друг друга!!! К чему эти тупые ненужные оскорбления? Дешевый понт или что, я что-то не пойму?
И ещё у меня есть предложение к модератору: откровенных хамов отсекать от этого форума раз и навсегда, отслеживая их. Прошу всех, кто со мной согласен, выскажетесь в поддержку.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Yuden [Иркутск] (213.228.121.---)
Дата:   давно

Согласен

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Согласен, но начинать надо с себя...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Nick from Vlad  (62.76.7.---)
Дата:   давно

2 Муха: лично я считаю, что хамить в форуме - это признак или глупости, или слабости. Поэтому я с себя и начал, причем уже давно, как только здесь появился. Правда бывает пробиваются не совсем хорошие (правда цензурные) слова в адрес наших правителей - вот тут виноват, каюсь...


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

+1

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Nick from Vlad!

Я абсолютно не имел ввиду тебя! Извини! У меня тоже иногда пробиваются разные слова...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

да ясно всё, сра@ься начинают - читать неинтересно становится, ветка растет и читают ее в основном сами сру@иеся...
всё как в жизни, если чел не дурак - решит вопрос по-умному, договорится, если дурак - сразу на кулаках, т.к. ума недостаток.... аналогия, имхо.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (195.46.99.---)
Дата:   давно

но согласитесь, ведь и потенциально флеймерские темы создаются людьми или недалёкими, или приколистами!

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: kostopraff (---.41.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня сегодня машина на ремонте, а настроение бодрое. Вобчем как в анегдоте про лису:- Ну и смешная я, когда пьяная! Сраться не хорошо, лучше флудить:о)))
 
 Re: Предложение всем ФОРУМЧАНАМ
Автор: Супер777 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю предложение! Однозначно!!!
А по поводу хамов, дак этов основном недалекие либо малолетки, которые считают форум местом где можно безнаказано хаять народ, либо просто слов не хватает :)!!!!
Даешь безм матерный форум!!!!
НЕТ неформальной лексике!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024