Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состоянии.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состоянии.
Автор: M2  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Посдкажите, пожалуйста, у меня есть железо Марк2 1986 г. На руках Генеральная доверенность и Свидетельство о регистрации (СОР), но я потерял ПТС. Как я знаю ПТС на эту машину можно продать долларов за 600.
Так вот ВОПРОС: если я пойду в ГАИ, восстановлю ПТС, смогу ли я его продать и если да, то каким образом? Можно ли будет ездить на оставшемся железе? Хозяин машины жив здоров, есть его координаты, я с ним контачу - плачу налог на ТС.
 
 Re: Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состояни
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Так ты ПТС потерял или просто хитро@!#$ый хочешь денюшек поднять?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состояни
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Просто я не понял зачем восстанавливать ПТС если его тут-же продавать.Почему тогда не продать ПТС до "потери"?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состоянии.
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

Наверное он хочет его 2 раза продать... -))

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состоянии.
Автор: M2  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет, я не хочу 2 раза продать, я хочу продать раз и навсегда, утерян ПТС старым хозяином, его восстановлением никто не занимался, вот я и собираюсь его восстановить и продать.

Все-таки как продать ПТС (каков процесс переоформления) и можно ли будет ездить на оставшемся железе?
 
 Re: Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состоянии.
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Нет, нельзя будет, твое железо уже будет не твое. И в скором времени на этот ПТС сделают замену кузова и двигателя. И скорее всего для замены потребуют старое железо.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состоянии.
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Да, тебе и св-во о регистрации ТС нужно будет отдать.
 
 Re: Подскажите про продажу восстановленного ПТС, ничего сам понять не в состоянии.
Автор: M2  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

OK, спасибо, немного суеты и получу более приличную сумму, чем за только железо, которое, кстати еще и ездит :)



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024