Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: Jemp (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вроде реклама такая прям качество - СУПЕР, у кого есть опыт эксплуатации двигателей с такими маслами - поделитесь плз.
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: YuriK1 (---.kem.ru)
Дата:   давно

Самый большой опыт по этим маслам у ТАЗоводов, ГАЗменов и ОДАраторов. И кузова с оцинковкой (по рекламе) - тоже там.
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: discar [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Смотря где обитаешь. Я в Перми, так что к Лукойлу вполне положительно. Чем дальше от производителя тем больше шансов нарваться на подделку.
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

кто как, а я лично очень настороженно ко всему нашему отношусь, в том числе и к маслу, лучше, имхо, на нем не экономить.... это уж если жрать начала, тогда в путь...

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

все верно, это для перечисленных YuriK1 (---.kem.ru) автобилей ;)

а ты чё в рекламу веришь?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
А считаете, что Shell или BP, которые продаются в челябинске, отличаются по составу от Лукойл?
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Заливал в Ниссановский GA15DS Юкосовский U-TEK полусинтетику 5W40, в общем-то нормальное масло. Сейчас залит Кастрол - двигатель работает тише, хотя может это так кажется:)
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

2 Тимур, Казань (---.fatum.ru) - СЧИТАЮ ;)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: unknow____Tomsk (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата:   давно

Гамно и то и другое.
На Лукойле друг ездил на ниве, после 50 штук капиталка двигуна!!!
Второй друг ездит на Волгаре на Лукойле, 1ая капиталка на 100 тысячах, вторая (замена поршневой, маслосъемных колпачков и прочей херни) на 140 тысячах км. В движках грязь и гамно у обоих, НО до сих пор льют данное масло.
Сам как то раз еще в ВАЗ 2105 залил ЮТЕК 10W-40 полусинтетику. при -18 градусов за 4 часа, масло в движке превратилось в нечто густое и непонятное (покупал на официальной ЮКОСовской АЗС), машина в тот день у меня конечно же не завелась, слил нахрен это гамно и потом лил в пятерку ZIG так на нем несколько лет и отъездил, по цене то же самое, по качеству лучше, по крайней мере замерзает при более низких температурах чем ЮТЕК проверял 10W-40.
Хотя таксисты гоняют на Лукойле и горя не знают вроде как.
Все сказанное чисто мое мнение!!!
 
 Re: Масла Лукойл или Ютек - поделитесь опытом
Автор: Куш  (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Я работаю на ЛУКОЙЛЕ в Перми и масло это никогда не лью. И тебе в нормальную машину не советую. В подробности вдаваться не буду. Себе заливаю Митсубиси полусинтетику. Не нарадуюсь!!!!
Удачи!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024