то КЕЙН машина корона 1995г. еще не считали, сегодня или завтра поеду

вот и я попал в ДТП - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: вот и я попал в ДТП
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

то КЕЙН
машина корона 1995г.
еще не считали, сегодня или завтра поеду
 
 Re: вот и я попал в ДТП
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

в прошлом году я попал в ДТП: в меня один чиполлино на Королле АЕ95 въехал. полностью его вина была. моя машина не сильно пострадала, так, в основном кузовщина на замену и колесо пробил (основной удар пришелся как раз в точку крепления переднего бампера к раме), а его восстановлению не подлежит, если честно (разбито лобовое стекло, фары, решетка радиатора, выгнуло капот, порвало водительскую дверь, разбито стекло, порвало радиатор, погнуло рычаг и лонжероны увело, не считая каких-то мелочей с проводкой). Так вот, после 2,5 месяцев проволочек (виновник - старлей из загородного гарнизона никак не мог приехать в офис страховой компании для разборов) я все же получил от страховой компании возмещение очень даже достойное. и машину поправил, и на "возмещение морального ущерба" осталось. страховался в Ингоссстрахе. Машина Исузу Бигхорн, 1986 г.
 
 Re: вот и я попал в ДТП
Автор: gendos (---.92.sinor.ru)
Дата:   давно

Таже ситуация только я на грузовике mazda titan поворачивал на лево в заднее колесо мне бьет девятка которая обгоняла колонну.Говорит что невидел мой поворот хотя Газель обьезжала меня с лева я его видел он шел по нашей полосе только левую фару видно было я заметил ближний у него горел удар был такой что метров пять ехал боком потом упал на бок ресоры загнуло и раму с левой стороны все снесло до подвесного достал.Девятка в хлам 100% их двое пристегнутые слава богу все живые.На разборе признали обоюдную вину.Страховки хрен степень вины должен определить суд судиться желания нет.На разборе он кричал что во всем виноват правый руль (ни чего не напоминает?)
 
 Re: вот и я попал в ДТП
Автор: Spike (84.54.202.---)
Дата:   давно

3 месяца назад ехал по главной на короне, а со второстепенной выезжала ГАЗель-почти на перекрёстке мы встретились. Итог-меня развернуло на 100 градусов. Менты начали клеить обоюдку намекая на магар с моей стороны. Потом менты-эксперты попросили денюжку чтобы написать что я был прав. Половину отдал сразу предворительно поспорив с ними 2 часа и поняв что толку от этого нет. Другую половину обещал принести потом. Так и не принёс (страховку получил недавно а семью кормить надо). Что делать не знаю-одно боюсь, что не дай бог что- опять с ними встечусь на экспертизе. Посоветуйте стоит нести вторую половину?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024