Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем.

Давайте жить дружно! Читать обязательно. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: Alt [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем...

=-=-=-=-=-=-=
ВАЗ 21093 - самоделкин
Nissan Presea - пипетка
ВАЗ 21102 - трактор беспредельщик
Mazda Premacy - поживем, посмотрим
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Мир брат! Ага?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: Den Best™ [Omsk] (210.179.70.---)
Дата:   давно

Хорошие новости, однако....я имею в виду, что решение забанить пол форума было решение одиночки, а не всего коллектива avto.vl.ru. Я лично возвращаюсь....без всяких претензий... А как вы, коллеги по увольнению???

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ребята всем привет. Свое мнение по сути вопроса.
Сделанное было гаденько и пошло, я это уже писал. Но сейчас раздувать это, требовать от кого-то извинений считаю будет пошленько уже с нашей стороны. В порядочности fragglа и иже с ним сомневаться у нас не было повода, посчитает нужным, приедет, все расскажет.
Ну и наш форум думаю, и уверен в этом, должен быть сильнее и тверже. Не надо позволять кому попало разрушать его. Было, прошло, живем дальше как и жили. Нужно иметь волю и желание все восстановить.
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

"Забанить полфорума" было подростковой несдержанностью "забаненых" - рад ошибиться, но :
Акция не ПРОТИВ флудеров или "непокорных",а против ФОРУМА - он показал себя довольно опасной если чё, и боевой единицей сообщества внятных личностей- не политических "придурков"-карьеристов, а нормальных людей, на которых в основном и строится благополучие нормального государства и уже способных на что-то, ( по крайней мере оценивать происходящее и пару раз сообща высказать эту оценку). Оч опасная, мобильная и непредсказуемая для "едоков" единица-может в будущем помешать пожрать досыта.
Пока цель (буду рад,если ошибаюсь) - достигнута- разделили и поссорили. Если через месяц все не восстановится-будет большой гандикап по времени, когда еще и куда новые придут...
Удивлен поведением наших взрослых 200 дядек - мне форум интересен и из-за "модератора" не хочу,чтобы меня банили, хотя практически только читаю -писать некогда да и не очень получается ( год как водитель).
БУДУ РАД, ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ- ТОГДА ФИГ С НИМ -ДАВАЙТЕ,БЛИН ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ, ПОКА ФОРУМ НЕ СДОХ...
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

УЖЕ СДЫХАЕТ - НИКОГДА ЕЩЕ ЗА ГОД НЕ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ ОДИН "ЧАК" 13 ПОСТОВ ЗАРАЗ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ ЗАФЛУДИЛ..., ЧУМА...ХРЕН-ЛИ СЮДА ХОДИТЬ...
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

спарт:

"Удивлен поведением наших взрослых 200 дядек - мне форум интересен и из-за "модератора" не хочу,чтобы меня банили"

Объясню тебе это "поведение" (со своей колокольни). Когда ты видишь ветку форумского контролера с содержанием "я тут ветку открыл, но если кто в ней напишет, того забаню", то это напоминает децкий сад. И ты понимаешь, что контролер воспринимает действительность на уровне децкого сада. И тебя воспринимает, как детсадника.
Ты будешь играть в "послушного мальчика"?

А я не хочу в децкий сад, хе-хе :))

PS теперь уж, тока в дом престарелых, лет через... 60, гы-ы.
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

проверка
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ура!!!! я уже не забанен! спасибо модераторам! я больше не буду.
 
 Re: Давайте жить дружно! Читать обязательно.
Автор: DriveX  (195.161.253.---)
Дата:   давно

Ну как ну ка...мож я тоже под замес попал...или нет? вроде все ок! Да будет новый движок!

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024