Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: MsC [Москва] (82.142.136.---)
Дата:   давно

Добрый день уважаемы форумчане!
Прошу ответить вас на такой необычный вопрос:
В первую очередь интересуют банки, особенно филиалы московских банков. Не испытывали ли вы проблем при выполнении каких - либо банковских операций (платежей, операций по пластиковым картам и т.д.) из-за того что обработка операций как правило осуществляется в москве и, соответственно, с большой временной задержкой. Наиболее характерными признаками могут быть задержки в исполнении платежей (один и более дней задержки). За держка с зачислением наличных на пластиковые карты. Выдача кредита с задержкой в день или в определенное (после обеда) время.
Кстати какие иностранные банки представлены во владивостоке?
Всем спасибо большое за ответы.
Вопрос не праздный т.к. надеюсь что скоро приеду к вам открывать филиал именно иностранного банка. Надеюсь это очень поможет развитию активно обсуждавшейся в одной из тем ипотеке :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: Zmeelov [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Работники нужны?
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: MsC [Москва] (82.142.136.---)
Дата:   давно

Вероятно, но пока красноярск не значится в планах по расширению. Хотя вероятно скоро и появится :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Немного общался с Импексбанком, местный филиал во Владике. Что хочу отметить, среднее и низшее звено служащих вообще не имеют понятия о тех банковских продуктах, которые рекламирует их главный офис в Москве, в частности по кредитным операциям, перевода денег за рубеж в счёт оплаты услуг иностранному банку. Поясню я хочу купить машину в Японии, мне сообщили реквизиты япон.банка и номер счёта куда мне предложили сделать предоплату, в отделе переводов мне сказали что это не возможно, попросил пояснить почему, так и не услышал вразумительный ответ. По кредитныым продуктам тоже не всё гладко.В частности по калькулятору на сайте банка расчитываешь на одну сумму ежемесячных выплат, а кредитный эксперт рассчитывает другую,естессно в сторону увиличение, попросил объяснить как так ответ у меня свой калькулятор, я хотел открыть у них Голд Визу с пакетом три в одном, но в рекламе красиво, а в реале облом вышел так как я им должен предоставить чистовую зарплату не менее20000 рублёв, они там с головой точно не дружат, для чего тогда такую толпу людей кормить, не понимаю руководство этого банка.
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ни один иностранный банк во Владивостоке не представлен, хотя участников ВЭД пруд, пруди.
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще то по части ипотеки, не выгодно это дело затевать, строительные мощности города очень слабые, долгострой ,поэтому люди не берут кредиты под покупку жилья, а у кого есть деньги уже давно имеют по квартире, а то и по две, люди в основном стараются сделать деньги и свинтить отсюдова, перспективы нету, душат налогами штрафами поборами, если собираешься здесь открыть филиал иностран.банка ,лучше займитесь кредитной деятельностью, в частности кредиты малому бизнесу, возмите опыт кредитной политике за рубежом, проведите эксперимент в одном регионе.
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: MsC [Москва] (82.142.136.---)
Дата:   давно

Спасибо за инфу. Жалко конечно что непонятно почему валютный перевод не смогли сделать.
Кредитные программы будут разные, в том чиле и кредиты на подержанные автомобили (думаю это актуально во владике :) ) и потребы - ипотека не основное. Кредиты малому бизнесу не профильная деятельность. Офиц зарплата не нужна, но надо подтвердить доход любыми другими документами в т.ч. и простое письмо с места работы. К тому же неплохо наверное иметь вклад в баке которые на накроется даже в случае дефолта.

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

MsC- складывается впечатление, что в банке вы еще не работали.... иначе таких вопросов бы не задавали...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: barsex (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

импексбанк во владивастоке, отдел пласт. карт. полный отстой.
на месте никого нет ни в какое время, ждать 30-40 мин у двери чтоб узнать "а карточек все равно нет" это слишком... ставки по вкладам правда у них выше всех.
банк москвы. у них есть очень хорошая услуга - перевод наличных денег, оплата 250р за любую сумму. скорость перевода 1 день.
 
 Re: Вопрос владивостокцам (хотя наверное всем кто восточнее новосибирска)
Автор: MsC [Москва] (82.142.136.---)
Дата:   давно

Уважаемый Nissannnnnn, складывается впечатление что люди которые никогда не задают вопросов оказываются в результате самыми глупыми, и по 6-8 раз наступают на грабли.
В банках и с банками я работаю уже почти 6 лет поэтому мне совершенно непонятно что стало причиной для подобного обвинения в некомпетентности. Может объяснитесь?

------------------
Caldina CZ 96
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024