Сегодня прошел техосмотр на Иркутском на инструм. контроле за 15 минут. 5 минут сам техосмотр, 10 мин.-проверка доков и заполнение талона. Никаких придирок, что руль справа, никаких особых отметок.
(Авто-КОРОНА 93г.в.)
Re: Техосмотр в Томске-легко!
Автор: Alt [Томск] (---.nts.su)
Дата: давно
Менее месяца назад, на этом же "месте имения", впереди меня, поимели и завернули мужичка на Спринтёре, и только за то, что у него небыло БРЫЗОВИКОВ (причем машинка-то с завода в такой комплектации идет - т.е. нарушений в конструкции нет...). Если это не доёпка - то что?!..
Каждый год прохожу там техосмотр.
Если с машиной все в порядке, то сама процедура протекает быстро. никогда не прикапывались к положению руля.
Кстати за много лет меня завернули в этом году первый раз - огнетушитель оказался старее 2 лет. На работе взял у товарища на следующий день и все.
Re: Техосмотр в Томске-легко!
Автор: unknow____Tomsk (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата: давно
Больше всего @!#$ок на новом СТО на Энергетической!
Сам проходил на Иркутском!!!