Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: tomas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам живу во Владике. но никак не могу понять, почему столько японских машин ездит с наклейками BUNDES REPABLIK DUCHLAND и немецкими гос флагами (извините что не правильно написал, клава английская).
??? В чем понт, или все прям немцы в эмиграции,или все как обезьяны красивые наклейки просто налепили, как хачики на жиги, больше чем уверен многие даже правильно надпись эту прочитать не смогут или я чего то не догоняю???
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: Мойша. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ниразу не видил.. наверное не там ежжу.

зато видел KYB наеклейки дофига, а может эт какая запчасть и красивая наклейка в придачу, водила питает себя иллюзиями чо у него немецкий автопром потихоньку ... брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантый мерседес.
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: aw75 [Арсеньев] (80.243.75.---)
Дата:   давно

KYB - каябовские стойки, например.

Nissan Wingroad WFY11, QG15DE, 1999г.
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: Мойша. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да нее, я про вон ту фошицкую наклейку :)
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: БУБУН (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ето вопрос к психам, почему-то бундесрепаблик дойчланд чаще встречается, чем юнайтед стэйтс, итальяна какая-нить или чина:)

подсознательная ностальгия по "немецкому порядку" 30-х - 40-х ?
или то же, что и синие писалки?
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: Joze2 (83.149.52.---)
Дата:   давно

что то я тоже не наблюдаю таких лейб!! может тож не там езжу!:-(
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сдается мне, что ты, TOMAS, несколько неправ. Да, я несколько раз видел такие лейблы, но - по внешнему виду контингента в этих машинах - приклеить что-либо на машину - это выше их способностей. Скорее всего, так она из Японии пришла. А уж какого рожна это там прилепили - черт их маму знает
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

Наверно, бывшие посольские машинки.
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: nott  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Машины с наклейками приходят из Японии. А вот зачем японцы их наклеивают другой вопрос. У некоторых япов достаточно популярны идеи мирового господства и фашиковые в том числе (вспомните 40е годы пошлого века, они (идеи) и сейчас будоражат нихонские умы), вот видать они себя такими знаками и обозначают, ну типа рыбак рыбака видит издалека.
 
 Re: Владивостокцы! Ответьте! Зачем вы наклеиваете на машины
Автор: Roman810 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хороший вопрос, сам давно задумывался. Таких машин действительно много - причем самых разных - от Короллы, до джипов.
И наклеены однотипно и аккуратно (хм: с немецкой педантичностью) - строго посередине заднего стекла. В России это само по себе невозможно. Поэтому наверное nott прав - они с японии так приходят.
Но почему их тогда наши не отклеивают?! С кем наши деды воевали?
Чтобы их дети потом под флагом германии ездили!?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024