а я ввиду малого кол-ва толпива в баке ехал в режиме жосской экономии - не брезговал глушить машину

ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а я ввиду малого кол-ва толпива в баке ехал в режиме жосской экономии - не брезговал глушить машину видя ситуацию спереди.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 часа ночи... только что ездили выдергивать маленькую женскую машинку на летних катках из ледяного плена... жуть...

от авангарда в сторону луговой до сих пор пробка... на авангарде прямо на САМОМ кольце напротив автомойки лежит ОПРОКИНУТЫЙ здоровенный городской автобус!!! а под ним спринтер вроде замятый... не понять уже :(((

у самой автомойки висит с метровой плиты виста задними колесами вверх, передом запрыгнула на надю, которая по всей вероятности просто стояла в очереди на мойку...

на подъеме на новоивановскую напротив скандинавии куча... ну и по всему центру много мелких аварий типа притершихся к брошеным у тротуаров автобусов, грузовичков и прочее...

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

дааааааааааааааааааааа..........................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

как там сейчас на улицах обстановочка?
мне тут с горки скатиться нужно - резину поменять..... страшновато ехать.
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Лаки,подожди до завтра лучше,передали +10
я вот сегодня на такси(правда,у нас в Уссурийске,оно дешево),завтра поеду зимнюю обквку покупать.
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: АнкаМ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я вчера скатилась... с горки:)))
Крыло, стекло, еще крыло и ухо...
Лучше бы дома сидела.
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

на русской все нормально было часов в 11 утра... местами лед, местами асфальт, но главное - РОВНО :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: blacksniper (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

я столько аварий насмотрелся трындец. Я проехал весь город, сначала на Чуркин, потом на Зарю, потом Эгершельд. Когда снова поехал на Чуркин в 11-30 уже стало тугова-то (стали собираться машины). у меня кончалось топливо и из-за этого я немного нервничал. Потом постоял на Светланской, потом на 40 лет ВЛКСМ. Там машины буксовали в горку, в сторону Фрегата. Подождав пока раступятся я рванул вверх. Параллельно мне тронулся большой рейсовый автобус. Обгоняя меня он начал пипикать и выжимать меня с дороги своей массой. Немного погодя его начало заносить в мою сторону. Мне пришлось уходить в сторону тротуара. Фу-у... опасность миновала. В общем наверх забрались нормально, благо спереди резина еще ничего. Подъехав к спуску на Вилкова а Фрегате увидел буксующую на верх целику. включив вторую стал потихоньку красться и тут меня подвели мои задние колеса (там у меня стоит разнопарка, лысая летняя резина. я жду когда мне привезут из японии хорошую резину). Никто-ж не знал, что зима как обычно нагрянет неожиданно. Меня развернуло на 90 градусов. Благо проходившие мимо школьники толкнули меня за полтинник в ближайший двор. Там развернувшись я разогнался и выскочил опять наверх. Что делать? Придеться ехать через трудовую на Окатовую. Заехав на верх на трудовую мы догнали хвост следующего затора. Понимая, что меня ждет очередной спуск я немного занервничал. еще и лампочка напоминала о скорейшей кончине топлива. Дворами (там оказывается есть проезд) прорвались на Вилкова. Наконец-то подъехали к заправке. Заправившиь я хотел забрать сына у бабушки и ехать домой, но моя попутчица отговорила. Подумав, я согласился (глупо было бы рисковать жизнью сына в такую погоду). Мы развернулись на том самом опасном пеерекрестке (ост. Запорожская) без приключений и особых затруднений и тут...
...тут мы увидели, что пока мы заправлялись грузовик впаялся универсалу так, что снес ему всю задницу и превратил его в седан. универсал наскочил на плиты ограждавшие супермаркет и снес баннер. так он и стоит обносимый снегом и обдуваемый всеми втерами... кроме них прямо на остановке красовались два грузовичка и легковушка, которые скучковались, чтобы погреться
Дальше мы медленно поползли вниз по Вилкова соблюдаЯ бо-ольшую дистанцию спереди и пристально наблюдая за задними машинами...
Попробовав посильнее нажать на тормоз я понял, что всюду один лед, даже несмотря на то, что дорога казалось чистой -машину начало слегка нести...

...отпустив ногу с торомоза я выровнял машину и потихонька стал пробираться в сторону спортивной. Слава богу сегодня и другие автомобилисты оказались более осторожными, чем обычно (хотя может быть балбесы были в это время в другом месте)...

слушай дальше нашу ДВ-сказку...

спустившись к переезду на Калинина нам пришлось остановиться. машины спускались только по обочинам. на дорогах был хороший накат. Пока в машине стоявшей передо мной решали кому дальше рулить, парню или девушке, на подъеме со стороны спортивной занесло рейсовый автобус и он долбанул легковушку. Ехавший на встречу ему Грузовик с будкой полной людьми вдруг начал разворачиваться на местескользя по дороге. размернувшись поперек дороги он на мгновенье замер и поскользил в таком положении вниз. Таким образом путь на спортивную оказался отрезанным.
Вдруг сзади я услышал сигнал. обернувшись я увидел, как на меня несет машину, которая в панике сигналила и моргала фарами...
Я отпустил ногу с тормоза и потихоньку, на второй скорости, стал передвигаться в сторону 40 лет ВЛКСМ на односторонюю дорогу убегая от проскользавшей мимо меня машины...
На 40 лет, вверх уже многие буксовали. то тут, то там стояли обнявшись машины, каждая из которых нашла себе пару на этот вечер.
Спуск, слава богу, был свободен и я прокрался на школьную. Там без особых трудов и приключений я добрался до Шепеткова.
На шепеткова я высадил свою попутчицу и пожелав счасливого пути отправился в последний марш-бросок...
Только я начал пониматься по спиридонова, как передо мной опять возник затор из буксовавших и обнимающихся машин. Расстояние между мной и затором сокращалось. я вилял между застрявшими машинами и соображал, как действовать дальше?...
Слава богу направо в сторону Невельского проезд был свободен и я не сбавляя хода повернул на следующий подъем. то и дело вокруг стояли буксовавшие машины. Да, бедные люди и их родственники переживающие друг за друга в эти часы. Впереди меня ждал коварный спуск, на котором уже много машин нашло своего машинных дел мастера...
подъехав к спуску я прижался к обочине и потихиньку начал спускаться на "второй". Впереди был поворот. Вдруг я увидел машину приближающуюся к повороту. Блин, не дай бог этот @!#$ сейчас быстро едет, то его занесет прямо на меня... и я сразу начал просчитывать свои дейсвтия наперед. Но @!#$ оказался вовсе не @!#$ом, а порядочным человеком, не смотря на то, что на его машине были номера синего цвета. Он спокойно проехал мимо и я вслух сказал: фу, пронесло...
Спустившись мне пришлось как следует разогнаться, потому что впереди меня ожидал затяжной подъем по прямой. Подъем япреодолел без особого труда, где догнал Марка и вот этот@!#$юк, как нарочно ехал, потихоньку, чтлбы меня позлить. перед поворотом он почти остановился, я даже выругался. Я ведь знаю, стоит остановиться на гололеде и капец. заколебешься трогаться. Пришлось сбросить скорость, притормозить заранее и потихоньку, еле-еле двигаться не давая машине остановиться. Поворот миновали и поехали вверх по Ладыгина. На верху прыгали два мужика и махали руками прося машины остановиться. Никто не обращал на них внимания. Я притормозил...
Удачного всем вечера!
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: blacksniper (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Оказалось, что они просто интересовали им искренне посоветовал забыть про эту идею. Далее было уже проще. Я чувствовал бизость своего дома и решил заскочить в магазин для закупки всего неоходимого при такой погоде: ром, кола, ДВД, попкорн.
Удачного всем вечера!
 
 Re: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА С УЛИЦ ГОРОДА
Автор: JohnSSon (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера чудно проехал из Диомида на Второю речку , на Багратиона. Выехал в 19 30 , поднялся на Окатовую , по дворам проехал на Трудовую , с нее дворами на Школьную и потом на горностаевскую дорогу , свернул на старом бывшем кп и через 4 км военной дороги был на Снеговой , потом на Камскую и далее на Вторую Речку. Причем дорога через лес вполне нормальная, можно проехать даже на легковушке, и движняк был по ней весьма оживленный. На Второй Речке был около 21 00.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024