Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Мне бы хотелось сказать много чего нибуть ругательного но не буду.
Скажу просто что трафик с этого сайта за 6 дней у меня составил 1.7 гигабайта. И по этой причине (хоть я и отношусь к админам) меня жестоко взъябуть или депремирует тыщи на 2 скорее всего. А все потому что даже после того как ветка открыта полностью, трафик продолжает идти - непонятно что подгружая (нет желания разглядывать логи).
Я оставлял открытыми ветки с форумов (а тачку свою я не выключаю) и они тянули и тянули в сутки метров по 300-400. В итоге имеем то что имеем - сейчас я заблокировал скрипты но самое интересное ждет меня в конце месяца. Думаю вам это тоже не должно быть паралельно, т.к. 200-300 таких посетителей форума и канал забит полностью (или частично - не знаю ваших параметров) или ощутимо снижает его пропускную способность со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Остальным пользователям. Будте внимательны - не разоряйте себя/свою контору. Самый простой способ увидеть что у вас продолжает идти трафик после того как вы открыли ветку - посмотреть вниз Експлорера. Если вместо Done у вас продолжает гореть что-то типа этого Opening page http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1298298&t=1298298 то трафик с данного сайта вас неприятно удивит.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

Чувак!

Спай-варе на своей машине полечи! :)
Да и на вирусы проверь!

Тоже мне админ...

Вот оно у тебя и лезет постоянно куда-то... А сайт непричем.

У меня тоже 24 часа в сутки открыт форум - никаких траблов :)
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

У меня на машине вирусов нет. Сейчас пишу ответ, а трафик неумолимо ползет. Открыта одна старница. Проблемы реально есть.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

а у меня не течёт трафик налево. Хоть я и не админ

Внизу окна щас "Готово" надпись
В формочке "Сетевые подключения" пакеты не добавляются и не убавляются.

Вот ща допишу мессагу, тогда будет пакет на сайт....
И всё !
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: trv--roman (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

пипец какой то а меня постоянно не за что не прочто удаляють и все и поделать не знаю про что и за что не пойму на мыло им пишу меня в игнор суют(((
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Обычно выхожу диалапом, такого никогда не было. Иногда (при наплыве посетителей) страница грузится медленно и долго (но траффик такой-же, как и при быстрой загрузке), после "Готово" в строке состояния трафик не увеличивается ни на байт - хоть сутки в сети торчи.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Поддержу дизеля. трафик огромен!!! нО СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО ЗА СЧЕТ ЧЕГО...

________________________________________________
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Трафик действительно конский. Обновить этот пост весит 46kb. Если ветка здоровая все 200-300. Что качается не пойму. Работаю в Opera + Ad Muncher, всё лишнее банеры, картинки и т.д. режутся на корню. Был бы очень признателен администрации сайта, за уменьшения трафика.
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата: 21-10-05 23:27

Чувак!

>Спай-варе на своей машине полечи! :)
>Да и на вирусы проверь!

В плане вирусов - нет их у меня и практически не бывает потому как всякую куйню не качаю да и антивирус не дремлет.



>Тоже мне админ...

Я написал "отношусь к админам" - вообще 4 года назад я перестал админить и ща в основном только програмю

>Вот оно у тебя и лезет постоянно куда-то... А сайт непричем.

О том что сайт непричем тебе уже написали ниже. Если у тебя все в порядке это незначит что у всех так же. У нас на работе свой интернет-сервак и если бы я не разобрался почему у меня такой трафик я бы не писал на 20 форумов (котрые я посещаю) этот пост. Нет у меня превычки сначала говорить а потом думать в отличии от некоторых...

>У меня тоже 24 часа в сутки открыт форум - никаких траблов :)
Читай выше. Ща я тоже в Макстоне заблокировал скрипты и у меня ща тоже все в порядке. Опера отдыхает. Про Эксплорер даже вспоминать неохота... Бугага
 
 Re: Уважаемые модераторы!!!! И пользователи!!!
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Кстати дом у меня тоже все в порядке хотя по дайл-апу подключаюсь через тот же наш сервак. Странно. Буду еще копать.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024