Подсветка замка - скай 33-й и 34-й кузов ММС Pajero - три (!) раздельных бачка омывателя Кто больше?

Чем новее тем меньше фарша!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: Вуфер [Владик] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подсветка замка - скай 33-й и 34-й кузов
ММС Pajero - три (!!!!) раздельных бачка омывателя

Кто больше?

________________________________________
Nissan Skyline 25GTS - а продал я его :-)
MMC Pajero 3л. бензин - это у меня на зиму :-)
****************************************
АвтоТАЗ выпустил партию новых ДТП

 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: 54 (87.241.192.---)
Дата:   давно

На Крауне универсале стояли 2 метлы! На бигхорне стоят два бочка омывателя(а может даже и три) и дворники фар.
 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Например на крауне 2 бачка омывателя - но оба о-о-о-очень маленькие, меньше 1,5 литров. Вот поэтому и два. Я бы предпочел один, но большой, литров на 6, как например на девятине.
А вот вопиющий пример упрощения - начиная со 150-ой серии нет пневмоподвески на краунах! Тока на маджестах, увы...

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: Sabotage (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Из за того что ввозят в основном семилетки, которые в Японии еще дорогие. Поэтому и везут в плохой комплектации, что подешевле.
Я раньше думал что на веслах процентов 10 у них машин, оказывается все 50.
 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: Sabotage (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня на Крауне 131 кузов - зеленая подсветка замка зажигания - вынул ключ, открыл дверь - она светит несколько секунд. Есть подсветка педалей. Но больше всего наворотов в салонах Ниссанов и Мицубись.
На Блюберде 84 года - открыл дверь - загорается плафон - закрыл - плафон плавно тухнет несколько секунд. Мелочь а удобно. На панели индикаторы всех жидкостей и в радиаторе, аккум-ре и даже в бачке омывателя. Электрическая подкачка седушки в районе поясницы и боковой поддержки. Электропривод антенны. И еще куча мелочей.
Комплектация SSS. На современных Блюбиках такого не наблюдал.
 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Матрос Железняк--------------ты что русский язык преподаешь,умничаешь постоянно:-))))))а читаешь плохо....................еще раз повторяю что ключ в замке багажника поворачивается в 2 стороны......вылези и проверь!!!!2бачка у тебя сейчас есть,а в 151 кузове уже нет!!!про это и писалась ветка ...............пример приведи где ты 2 бачка видел....только не надо про немцев!!!
2 бачка омывателя не для того чтобы воды больше было,а один из них для жидкости с моющим эффектом ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО НА РУЧКУ КОТОРОЙ БРЫЗГАЕШЬ!!!!-там нарисовано!!!
пневма на КРАУНЕ!!!!! базара нет,можно тоже отнести к тому что было и не стало!!!
да иии Че-то про 140 какой-то бутор написан------------я бы не спорил если не имел это авто когда то,а тебе советую получше машину изучать,а то имеешь под задом КРАУН а нихрена незнаешь ....учитель БЛИН!!!

При блокированных от наклона вперед спинках задних сидений это--спинки в КРАУНЕ не опускаются,как и в маркообразных!!!
дворники на боковых стеклах были в конце 80-х..........верняк

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: Буржуй (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

Весь мир давно понял,что не нужно делать авто на 10-20 лет,как раньше. Хватит и 5-10 лет,а потом на помойку,а зачем ставить абалденный фарш на 5-10-лет? Да и потом японские машины 90-х годов,это расцвет японского автопрома,в 95-году япы завоевывали весь мир. А щас@!#$ надо? Свежие машины щас берешь,а они такие хреновые,вообщем испортились япы по сравнению с 90-ми годами. Хотя я по прежднему езжу и буду ездить на япах,т.к. нету у меня лишних 100 000 $ на новую тачку. Так что радуемся тем что есть))))
 
 Re: Чем новее тем меньше фарша!!!
Автор: АЛЕКС120765 (---.oskolnet.ru)
Дата:   давно

да раньше делали надёжней и лучше.сравнить даже русские газ21 и газ3110.газ69 и уаз469.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024