Подскажите нормальное СТО по кузовщине (во Владе) !!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Подскажите нормальное СТО по кузовщине (во Владе) !!!
Автор: crek  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята подскажите где можно качественно сделать своего железного друга (кузовщина) , ну и чтоб ценик был не конский !!!
Кто с какими сталкивался с автомастерскими, поделитись опытом !!!
 
 Re: Подскажите нормальное СТО по кузовщине (во Владе) !!!
Автор: gi-vi (---.primcnti.ru)
Дата:   давно

к китайцам на снеговой езжай
ценник на 50 проц ниже чем у всех а качество лучше
 
 Re: Подскажите нормальное СТО по кузовщине (во Владе) !!!
Автор: Joze2 (83.149.52.---)
Дата:   давно

ну ну у китайцев да что бы качество!!
просто неверится!
 
 Re: Подскажите нормальное СТО по кузовщине (во Владе) !!!
Автор: gi-vi (---.primcnti.ru)
Дата:   давно

как не странно по сравнению с русскими кузовщиками говорящими работы на неделю и типа столькото -а потом делающих 3 -4 недели китайцы гворят 3 дня и цену ровно в два раза дешевле -качество среднее ближе к хорошему-только наши такого долго не потерпят и настучат в имиграционку за то что кусок у них вырывают

мое ИМХА -делать можно хоть у папуаса лиж бы качественно и недорого
 
 Re: Подскажите нормальное СТО по кузовщине (во Владе) !!!
Автор: crek  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Знаю китайцы хорошо по строительству рулят(и то надо постараться найти), а вот насчет ремонта авто???
Хотя как-то видел как китайцы делали авто и очень удивился...думаю им еще надо опыта поднабраться...
А по части русских...не все говорят одно, а делают другое...был у меня случай ДТП, я обратился к одним мужикам...они сказали суму и срок, что удивительно сделали как обещали и качество нормальное (есть недачеты мелкие)...Просто о других СТО п окузовщине ничего не слышал, вот и решил спросить!!!
 
 Re: Подскажите нормальное СТО по кузовщине (во Владе) !!!
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор, кинул в почту.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024