Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Короче, еду в пятницу на работу, естественно спешу.
В моем направлении 2 ряда, я еду по второму (левому) ряду , вижу в метрах 15 по моему ряду заканчивают переход 3 девушки. Им оставалось 1 метр дойти до середины улицы , а там трамвайные пути. Ну, думаю максимум, что может произойти, так то, что кто-нибудь из баб встанет, поэтому я перестраиваюсь в первый (правый) ряд.
НО!!!! Тут начинается просто анекдот!!!
Одна из девушек, увидев мою машину встала в "ступор", начала метаться и ..... за 5 метров до моей машины - побежала обратно, т.е. к тротуару от которого они начали движение!!!!!
Ну я ест-нно по тормозам и поймал ее в 50 см от тротуара. Мордой в мое лобовое (треснуло - на замену). Капот и бампер целы не смотря на то, что она легла на него.
Сразу положили ее на дорогу, вызвал скорую, Гаи ... Скорая приехала, увезла, через пол часа девушки вернулись со справкой - треснул 1 передний зуб.
Дело было в 9-00 часов, менты подъехали в 12 часов!
Хорошо, что рядом на тротуаре стоял мужик, который дал свою визитку и видел, что действительно баба с перепугу сама побежала обратно, т.е. на мою машину.
Вот такие дела.
На медэкспертизу направили лишь в 17 часов! Естественно трезв , содержание алкоголя 0,00промилли.
Самый косяк в том, что
1) от места ДТП 15 метров назад и 15 метров вперед пешеходный переход зебры. Т.е. между ними.
2) когда начал перестраиваться на первую полосу я притормаживал, а в пяти метрах уже тормозил впол. По дороге остался след первоначального подтормаживания и он был включен в суммарный тормозной путь 12,4 метра! Я Гаишнику говорю, мол я же не 12 метров юзом летел, а только вот - пол пути. Скорость была 60-80, а насчитают 150км/час.
Гаишник говорит, мол твое дело будем рассматривать на следующей неделе, т.е. уже!
Наверное будет
Что скажите?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: Woody_krsk (---.135.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Попал ты конкретно, сосед словил какую то мразь, рванула на красный, так они с женой пока она в больнице была все ей помогали лекарства там туда сюда, а она потом на них в суд подала и с них еще полтора штукаря сняли ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ??? Хотя я всех нюансов мож не знаю
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: Woody_krsk (---.135.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

А вообще ты как так первый раз подтормозил что там след остался?
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Ну дык, я подтормаживаю и выкручиваю руль вправо, машина нагружает(клюет) переднее левое, вот от него и пошел след.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: Drunkard  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Вы когда-нибудь видели, как дорогу переходит курица? Обратите внимание и сделайте выводы.
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

так если есть свидетель, он ведь может подтвердить также и скорость (ну, примерно), но ведь не 150 км\час же...отличить можно....хотя этим гаерам доказывать что-либо сложно..

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

У меня реальный случай был две девчонки передо мной дорогу переходили одна вперед, другая назад рванула. весь прикол был что они за руки держались. Так они и метались по дороге. Я этот прикол с подружками раньше слышал, поэтому годов был.
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

g.roman
Сочувствую, конечно. Хотя припоминаю, как ты говорил, что отлично чувствуешь машину. Связывайся со свидетелем, если он подтвердит, что все так и было, ты не виноват. Хотя, если на переходе, - побороться придется.

И мы не без греха
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (212.67.21.---)
Дата:   давно

Было у меня такое приключение, только не баба - бомжика на лобовуху поймал
 
 Re: Поймал девушку (мать её) себе на лобовуху
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Платить за лечение (ну в смысле за зуб) полюбому придётся. Лучше договорись без суда, дешевле будет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024