Еду в Томск. Прошу совета...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Еду в Томск. Прошу совета...
Автор: Vasily_54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

Первый раз в жизни собираюсь поехать на своей машине в Томск (из Новосибирска). Подскажите, пожалуйста, каким маршрутом лучше ехать? Какое в целом состояние дорог? Какая протяженность?

Спасибо.

Для меня это будет очень авжная инфа.
 
 Re: Еду в Томск. Прошу совета...
Автор: serg-integra (---.ru)
Дата:   давно

Какие проблемы, едь самым распростроненным путем М-53. Не доезжая до Юрги поворот налево, там стоит указатель на Томск. Дорога в номальном состоянии ~ 270 км. Единственная проблема трассы М53, большая загруженность.
 
 Re: Еду в Томск. Прошу совета...
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Привет.
Маршрута вообще то 2 но я езжу через Юргу.
Путь таков: Едешь по дороге на Кемерово до свертка Томск/Юргинский (налево) примерно 10км от Болотного.ю и далее по главной до развязки Томск/Юрга и опять налево по указателю. Протяженность ~250км, дорога так себе но в общем нормально есть несколько плохоньких участков конечно.
Второй путь через Кожевниково но той дороги я не знаю говорят что гораздо лучше качество покрытия нодальше и дорога пустынна нет кафе, мало заправок и пр.
А если поискать то я думаю в нете можно и карту нарыть. Удачной поездки.

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: Еду в Томск. Прошу совета...
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Месяца два назад кто-то из Н-ска к нам на экскурсию ездил. Если найдешь его пост - там много интересного.
Я езжу через Юргу. Везде указатели, промахнуться сложно.
 
 Re: Еду в Томск. Прошу совета...
Автор: Vasily_54 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Правильно я вас понял, что лучше через Юргу, чем через Кожевниково.
Тогда прошу вас немного больше написать про трассу через Кожевниково. Она длиннее? хуже состояние или тогда почему по ней никто из вас не ездит?

Спасибо.
 
 Re: Еду в Томск. Прошу совета...
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Я езжу через Кожевниково. Дорога лучше, ночью вообще сказка, 2-3 встречных, никто не слепит. Кафе по дороге всего 2, но кому они нужны на перегоне 270 км? Если в машине уверены, езжайте - в Новосибирске с ул.Станционная на Колывань через Кудряшовский Бор, а дальше везде есть указатели, не прозевайте, есть пара поворотов под 90 градусов... То же самое можно сказать и про трассу через Болотное, так что выбор за Вами.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024