Кто не умел жить при коммунистах тот и сейчас не приспособится. Ребят никто вас не отделит, даже не

СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: headzet (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Кто не умел жить при коммунистах тот и сейчас не приспособится.
Ребят никто вас не отделит, даже не мечтайте, раньше надо было думать при папаке Боре. Насчёт мини каталогов, введут постепенно.
Как народ имели так и будут иметь, у нас не заграница. Правый руль уважаю, сам пользуюсь. До этого было 2 евро, отстой.
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: evge (212.220.82.---)
Дата:   давно

хм.... если половина страны хочет или не против отделения от столицы, то это ИМХО очень плохой знак.
Если ничего не изменится, то китайцы займут всё к чертям и никто ничего не сможет противопоставить.
Всё равно его введут. Вопрос в его корректности.
Очень многие в Екатеринбурге недоумевают: Вся Россия таможит по единым правилам (по каталогам или на физика), а для ДВ сделали льготы. Когда решили упорядочит процесс, так народ взбунтовался. Хотя, ничего страшного не происходит - по большому счёту просто наводят порядок. Всё вышесказанное - мнение очень многих екатеринбуржцев.
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ВСЕ капец, щас по каналу РБК в бегушей строке написали, что правительство одобрело поправки в таможенный кодекс, по поводу вычисления таможенной стоимости товаров( конкретнее не пишут)-ВОТ теперь будьте уверены КАТАЛОГ стал "законным" !!! ЗАДНИЦА!!
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: лиса (217.23.177.---)
Дата:   давно

россия не москва москва не россия
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: лиса (217.23.177.---)
Дата:   давно

россия не москва москва не россия Не нужно ни каких /отделятся /

нам пора голову поднять .Ато по принципу нас уже хором а мы все сильнее подмахиваем
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: _Yegor (---.demakova.net)
Дата:   давно

ну что тут кому не понятноятного .....?

есть стаб. фонд масштаб явления пол.триллиона баксов - лежит в забугорных банках ... вот и соображают некоторые товарисчи а неплохо было бы возбУдить народ по мелочам там всяким: законами несправедливыми, налогами .... революцию устроить ... и УКРАСТЬ по тихому эти денежки ... ведь про деньги КПСС , того же масштаба явления, после развала СССР все как-то уже и забыли не прошло и 15лет:(((
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: Oleg-Sentia  (---.oceanic.com)
Дата:   давно

Да не страшен сам каталог. Суть его только в том что они хотят описать каждую машину как можно более детально, работа эта грязная и неблагодарная, сделать ее хорошо невозможно. Ведь нечто подобное действует и сейчас но более в общем виде и называется сеткой.

Мы бастовали не против каталога, а против метода его введения внезапно и без оповещения и главное против тех цен которые там стояли - они были просто завышены в два ...три раза. Тоесть взяты просто из головы. До конца года невозможно закончить каталог в том виде чтобы он устраивал всех.
Скорее всего они опять попробуют ввести дутые цены в спешке применяя какую-нибудь осреднительныю методику типа той что была в предыдущем каталоге типа 5 летка 42 процента от цены новой. Но это не так.
Проще бы им было вообще оставить все по-старому все равно любой каталог это средняя какая-то цена. А отклонения от средней могут быть значительными, ведь это не новый товар а б\у.

Но я думаю уже все, не пройти им. Опять получат. И думаю уже посерьезней.
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

"Но я думаю уже все, не пройти им. Опять получат. И думаю уже посерьезней."
Я надеюсь что так и будет. В смысле что они получат посерьезней. Вся надежда только на это.
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: ddp74 [Ангарск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

пока вы здесь муссируете тему каталогов и пошлин, ваш родной депутат изо всех сил пытается дать возможность главному таможеннику и удвоителю ВВП, защитнику воров и имущих, гаранту (мать его...) рулить до посинения.
раз значок депутата бросил - не упал, второй раз уже бросать не стал, он ему нужен самому.
интересно, на каком ТАЗу-ГАЗу ездит ваш избранник?
http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=621539&IssueId=23545

DDP
 
 Re: СРОЧНО. ТАМОЖЕНЫЙ КАТАЛОГ ВНОВЬ ВЕДУТ ДО Н
Автор: asadan (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вобщем, развели в два хода.....
Вот вам и согласительная комиссия и совместная работа над каталогом..

И так **** в два горла жрут....
Отделяться надо от МАсквы, нафиг......
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024