Нарики разбили стекло,украли панельку от мафона.Какая обстановка у Вас в городе?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Нарики разбили стекло,украли панельку от мафона.Какая обстановка у Вас в городе?
Автор: Stasyan34 (81.3.140.---)
Дата:   давно

Мля! Лоханулся по полной. Приехал по работе в "бандитский Петербург" около месяца ставил машину днём у офиса , а позавчера забыл панельку от мафона отсоединить,через час выхожу ,смотрю стекло водительской двери разбито.Иду к машине ,а сам представляю уже изуродованную панель,но обошлось... Короче говоря спионерили только панельку,больше ничего не взяли хотя в машине были полный бардочок и подлокотник дисков СD,DVD,MP3,WMA + хорошие солнцезащитные очки . Магнитофон был JVC AVX-1 c трёх дюймовым экранчиком... Смахнул слезу,смахнул стекло,поехал на квартиру обзванивать всевозможные фирмы в поисках стекла. Тачка мицу Аиртрек.Позвонил в Рольф г-рят есть в наличии 2 стаклаправых ,цена без установки 5.512 руб. Позвонил по обяве в фирму "Автостёкла для иномарок" (как оказалось позже китайскя) Спрашиваю есть стекло пер-еправое на Аутлендер,г-рят есть ,приезжайте цена 2000руб. Короче я скачками туда. Приезжаю ,а там опа... два Буратины ускоглазых и на телефоне европоидной рассы паренёк который с клиентами разговаривает.Через две минуты один из китайцев приносит стекло. Кстати надо сказать прилично упакованное, распаковали, я посмотрел вродебы геометрия стекла ничего не искажает и тд и тп. Цена привлекательная , короче говоря я его взял. В течении часа поставил ещё раз убедился что стекло сделоно хорошо,как будто родное. Единственный минус оно чуть чуть светлее орегинала . Заметно если сильно приглядываться. Ну а за панелькой мне посаветовали на местный радиорынок "ЮНОНА"съездить . Приехал спроил про панельку г-рят есть и такие цена от 12-14 тыс.руб. 50% от стоимости мафона. Почесал я репу и уехал не с чем. Прикол а базу(мафон без панельки) максимально за 5 тыс руб могут купить. Вот такая скверная история приключилась. Наркоманы суки (больные) ЭТИМ СУКАМ (перекупщикам краденого)продают одну панельку за дозу.В моём случае может быть за пару доз. Но это не суть перекупщики от СПИДА НЕ УМРУТ!!! НА ВОПРОС ПОЧЕМУ!? ДА ПОТОМУ, ЧТО ВЫ @!#$Ы!!!...
 
 Re: Нарики разбили стекло,украли панельку от мафона.Какая обстановка у Вас в городе?
Автор: unknow____Tomsk (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у меня магнитолу два раз тягали из машины за всю историю моего автовладения, хотя все два раза из ВАЗ-2105.
Мля их пинать надо пока дышат, никакой ментовки, пинать жестко.
просто я корячусь за бабки с утра до вечера, а какая то@!#$крадет то, что Я ЗАРАБОТАЛ. Во второй раз у меня сперли магнитолу за 10 минут пока поднялся к другу отдать кое что.
 
 Re: Нарики разбили стекло,украли панельку от мафона.Какая обстановка у Вас в городе?
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Блин, я тебя понимаю!
У меня, давно, была шоха-так перли мафоны раз в неделю. Стоит только помыть машину и все...

Теперь, конечно машина другая, но история такая:

Офис на 1-м этаже. Моя машина стояла мордой к пожарному выходу. Находился рядом с дверью когда забренчал брелок. Вышел через 2-3 секунды. Возле тачки ни кого, рядом тоже никого. Машины не ездят, люди не ходят. На лавке, метрах в 15-ти сидят 2 балбеса пьют пиво. Время 13.20. (Вообще поражают люди которые пьют пиво чуть ли не утром, да еще и в рабочие дни).
Шел не большой дождь, по этому обходить машину не стал. Вроде все нормально. Отработав, подошел к машине, ехать домой. Стекло задней двери все в паутине, держится на тонировке. По центру вмятина с ровными краями. Явно выстрел из пневматического пистолета.
Я давно уже заметил, что на этой лавке собирается молодежь лет 17-18 и днем !!! пьют пиво. Почти каждый день. А потом видимо угарно из пестика пострелять по тачкам. Причем не боятся. Ведь если бы не дождик я бы машину обошел, как всегда это делаю. Не знаю сдержался бы или нет, чтоб не нанести тяжких телесных, но родители бы денег отдали прилично за секундное удовольствие чада.
Понимаю мотив когда лэйбы отрывают, колпаки, тырят. Но вот просто так стекло расшмонать – блин,.
В итоге: три дня по 2 часа потеря времени.
1800 рублей (как будто из кармана стащили). А им то кайф какой ?
Как и у многих есть у меня недоброжелатели, но они предпочли бы более интеллектуальный подход.
Как-то давно передавали мне разговор двух жуликов тырящих магнитофоны: мол, мы воруем у богатых, они и так не обеднеют, тачка есть, так, что не велика потеря магнитофона. РобинГуды блин.
Короче, в туже ночь подъехал с фомкой и раскидал лавку. Искать не кого не стал, уже поздно да и не признается никто. Больше там пиво не пьется.
Не дай бог кому в глаз выстрелят. @!#$а !
 
 Re: Нарики разбили стекло,украли панельку от мафона.Какая обстановка у Вас в городе?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Да, в сибири разгул....
У меня второе, за последние 4 года, правое авто.
Ни на то, ни на это даже сигналку не ставил(тьфу 3 раза), потому что
в нашем городе праворулька это не авто, фантом, нет его...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Нарики разбили стекло,украли панельку от мафона.Какая обстановка у Вас в городе?
Автор: Foxic [Vladivostok] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну блин везде все одинаково!!!

Год назад, также как и афтар, поднялась на работу за документом, не было минуты 4! Естественно панельку не сняла - зачем, я ж не надолго!Выбегаю на крик сигналки и вижу как около моей ласточки стоит дед с ружьем! Оказывается: какие-то ушмаленные уродцы разбили стекло, но до мафона добраться не успели, охранник услышал сигнализацию, выбежал и спугнул их... Кстати, зима была...-18 и ветер приморский! Так что поездка до дома без стекла была незабываемой!
Результат: стекло за 2000 рублей и решила тонировку сделать, чтобы не так просто было стекло разбить...а панельку теперь всегда снимаю!

Береженого Бог бережет!
Всем удачи
 
 Re: Нарики разбили стекло,украли панельку от мафона.Какая обстановка у Вас в гор
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

У меня в прошлом году разбили заднюю форточку(дверь не открывали). За открытым пакетом полезли. А там ничего не было. Разбили аккуратно, даже сигналка не сработала. А машинка-то вот, перед офисом стояла...обидно млин....но на 500 р попал.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024