Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

А как у них?

Сотрудники охраны и водители новозеландского премьер-министра Хелен Кларк (Helen Clark) обвиняются в 23 грубых нарушениях правил дорожного движения. Кортеж Кларк двигался со скоростью 160-180 километров в час, что более чем на 100 километров в час больше скорости, разрешенной на некоторых участках дороги.
Кортеж премьера торопился в аэропорт, откуда Хелен Кларк планировала вылететь на матч по регби, в котором принимала участие известная веллингтонская команда All Blacks. Саму Кларк, хотя она и находилась в одном из автомобилей, окружной суд Тимару (Timaru District Court) не посчитал виновной в происшедшем. Премьер-министр, по мнению обвинения, не давала своим подчиненным распоряжения ехать с большой скоростью.
Наказаны за превышение скорости будут пять офицеров службы охраны и один сотрудник администрации премьера. Их обвиняют в совершении нарушений, а некоторых также в подстрекательстве к правонарушениям.

Аланна Мактирнан (Alannah MacTiernan), министр инфраструктуры одного из штатов Австралии, лишена водительских прав за значительное превышение скорости, сообщает AFP. Аланна Мактирнан, в обязанности которой входит в том числе и обеспечение безопасности на дорогах штата, признала, что находилась за рулем государственного автомобиля, ехавшего со скоростью 98 километров в час по дороге, скорость на которой ограничена 60 километрами в час. За это правонарушение полиция лишила ее прав.

Два министра французского правительства были замечены в превышении лимита скорости, в то время как они направлялись на торжественную церемонию, посвященную введению первой автоматической системы контроля за соблюдением водителями правил дорожного движения.
Как зафиксировали радары, машина господина Де Робьена (министра транспорта) следовала со скоростью 100 км/ч, а господина Николаса Саркози (министра внутренних дел) – 105 км/ч, в то время как максимальная скорость на том участке составляла 70 км/ч.
Как заявили в канцелярии министра транспорта, господин Де Робьен признает свою вину и «не отрицает очевидные факты». «То обстоятельство, что министр спешил на важное мероприятие, а также наличие эскорта охраны не оправдывают нарушение. В правилах дорожного движения исключения не делаются ни для кого – даже для министра транспорта», - прокомментировали в канцелярии.
В заявлении канцелярии господина Саркози говорится, что министр внутренних дел проверяет обстоятельства, при которых было зафиксировано нарушение, и добавляется, что «автомобиль министра следовал в окружении охраны позади двух полицейских мотоциклов, которые и задавали скорость всему кортежу».
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Когда же в РФ будет такое? У нас многие понимают власть не как большую ответственность и примерное поведение, а как безнаказанную вседозволенность. То, что перед законом все равны, называется демократией, а у нас пока что не демократия, а дермократия (да простят меня за каламбур те немногие чиновники, которые примерно исполняют свои обязанности и не злоупотребляют властью). Не секрет, что многие во власть рвутся только и только для того, чтобы хапнуть побольше, а про народ... Как там у Филатова в сказке про стрельца царюокладывают: "Там собрался у ворот, этот, как его... народ".
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: Jury [г.Омск] (195.162.53.---)
Дата:   давно

у нас такого не будет НИКОГДА!!! :(

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

.Jury [г.Омск].и в этом ты прав..НИКОГДА!!!..
что мне и не нравится в нашей стране..
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: Скобарь (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

У нас это будет, чуть раньше чем в Палестине....
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: swizard (81.1.238.---)
Дата:   давно

а теперь выясняется, что виноват водитель тойоты.. Охренеть.
сделали парня козлом отпущения
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: EL MAGNIFICO  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

все равны перед законом. только некокорые равны больше, чем другие
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: Alex118 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Короля Швеции препровадили в полицейский участок за превышение скорости на 10 км.(он сам был за рулём) Но тож Европа а у нас во власти козлы и к ним приблежённые называются 1.лизоблюд 2. @!#$олиз 3. лизоног
и т.д, т.е лизоблюд лизоблюда, @!#$олиз лизоблюда, лизоног лизоблюда и т.д и т.д, при чем сии должности отличаются способностью к саморазмножениют, т.к.мест лизания много. Как вирусы а это очень заразно, иммунитетом к сей заразе является интилект(в неизвращенной форме).
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: АИК  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Алекс, родной, правильное написание - "интеллект". Дорогие участники форума, я понимаю, что со средней школой у нас хреново, но может быть следует чаще пользоваться проверкой правописания в программе "Word"?
Никого не хочу обидеть.
 
 Re: Евдокимов ехал со скоростью 200 км в час
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2: АИК Это все эмоции!
Люди хотят высказаться,а не сдать ЗАЧОТ по русскому языку!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024