шины Амтел кто что скажет?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 шины Амтел кто что скажет?
Автор: аска  (---.krsk.info)
Дата:   давно

Кто пользовал? подскажите качество. Думаю может сэкономить и не брать гиславед? намного ли хуже?
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: Evgen (Vista) Kurgan (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Сам не ездил но друзья говорят что не плохая оезина, но только по сле неё почти все взяли грипа 500
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

ты про нордмана и нордмастера шипы?
дорогу держит замечательно, но гудит зараза ОЧЕНЬ СИЛЬНО
2 сезона отездил на нормане, сейчас поставил медео- после нордмана медео практически не слышно
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: Fremen (217.8.236.---)
Дата:   давно

Года два назад ездил на летних амтелах - плохо держали даже на сухом асфальте.
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: Харон (---.tfoms.e-burg.ru)
Дата:   давно

Летом после приобретения Форестера был напряг с деньгами...Машина из Япии пришла на 17 дисках. Ну и в одной деревне влетел в яму, диск целый, покрышке крантец...Решил не выегиваться и купить штатные размеры. По оставшимся деньгам в специализированном магазине посоветовали "Амтел". Отъездил половину лета и до вчера, пробег (веду журнал) 12 тыков. Претензий к покрышкам нет. Едиственное- грузов для балансировки уходит больше, в отличие от Нокии, Гиславеда....
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: Bobik, Novosib (---.ksn.ru)
Дата:   давно

По весне вынужденно взял летний Амтел (не смог найти б\у Бриджстоун на два передних колеса). Рекомендовали мне их купить сами продавцы б\у- резины. По цене вышло не намного дороже. Приехал с колесами в контору и начал читать отзывы, в том числе и на этом сайте. Короче, расстроился страшно. Мнения разные, но большенство говорило про грыжи, пропеллер, недержание дороги и слабые тормозные качества. Но делать было нечего, поставил... и ни разу не пожалел! Смотался на них в Крым. Было всякое - и скорость под 180, и полное бездорожъе в тюменской области, и жара (на моей первой машине "09" новая БЛ ка пошла винтом в первые же жаркие дни) - шинам хоть бы что. Пробег на сегодня уже около 18000. Решил весной взять еще парочку, теперь уже назад.
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Гы! Реклама - двигатель торговли! :о)
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: smaxx (212.57.146.---)
Дата:   давно

Взял неделю назад. Пока отметил шум как на взлете особенно на 60 км/ч. Снег снова растаял, поэтому качества торможения не оценил. Вроде по тестам ЗР выходит, что чуть ниже среднего, но цену оправдывают. Насколько я понял статью про МШЗ они рисунок протектора Нордмана и НордМастера слямзили, а от СП отказались иностранцы из-за невозможности тотального контроля за производством.
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: MB4 (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

Держат хорошо, но гудят жутко
 
 Re: шины Амтел кто что скажет?
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ага я тоже теперь на АН-24 по городу езжу))))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024